Baltarusijos TV

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 08-17
05:05 Панорама (12+)
05:40 Сфера интересов (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Новости экономики (12+)
08:10 Зона Х (12+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00 Новости (12+)
09:05 Новости экономики (12+)
09:15 Размаўляем па-беларуску (12+)
09:45 Сфера интересов (12+)
10:00 Театр в деталях (12+)
10:35 Наши (12+)
10:50 Актуальное интервью (12+)
11:10 Специальный репортаж (12+)
11:25 Детский доктор (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости экономики (12+)
12:15 Атлантида (16+)
13:10 Размаўляем па-беларуску (12+)
13:40 Актуальное интервью (12+)
13:55 50 рецептов первого (12+)
14:40 Актуальное интервью (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Новости региона (12+)
15:25 Когда ее совсем не ждешь... (4-я серия) (16+)
16:15 Понять и обезвредить (12+)
. Развлекательные.
16:45 Terra incognita. Беларусь неизвестная (12+)
17:15 Размаўляем па-беларуску (12+)
17:45 Театр в деталях (12+)
18:20 Актуальное интервью (12+)
18:40 Новости региона (12+)
19:00 Новости (12+)
19:20 24 вопроса (12+)
19:45 Сфера интересов (12+)
20:05 Атлантида (16+)
21:00 Панорама (12+)
21:45 Специальный репортаж (12+)
22:00 Сфера интересов (12+)
22:15 Когда ее совсем не ждешь... (4-я серия) (16+)
23:05 50 рецептов первого (12+)
23:50 Эпоха (12+)
00:20 Terra incognita. Беларусь неизвестная (12+)
00:50 Новости (12+)
01:05 Экстрасенсы-детективы (12+)
02:40 Коробка передач (12+)
03:10 Панорама (12+)
03:50 Репортер (12+)
04:30 Музеи Беларуси (12+)
Rytoj - 08-18
05:05 Панорама (12+)
05:40 Сфера интересов (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Новости экономики (12+)
08:10 Зона Х (12+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00 Новости (12+)
09:05 Новости экономики (12+)
09:15 Судьба гигантов (12+)
09:45 Сфера интересов (12+)
10:00 Сила веры (12+)
10:35 Наукомания (12+)
11:05 Специальный репортаж (12+)
11:25 Детский доктор (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости экономики (12+)
12:15 Атлантида (16+)
13:10 Судьба гигантов (12+)
13:40 24 вопроса (12+)
14:10 АРТиШОК (12+)
14:40 Актуальное интервью (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Новости региона (12+)
15:25 Старшая жена (12+)
17:00 Понять и обезвредить (12+)
17:35 Специальный репортаж (12+)
17:50 Наукомания (12+)
18:20 Актуальное интервью (12+)
18:40 Новости региона (12+)
19:00 Новости (12+)
19:20 24 вопроса (12+)
19:45 Специальный репортаж (12+)
20:05 Атлантида (16+)
21:00 Панорама (12+)
21:45 Наши (12+)
22:00 Старшая жена (12+)
23:45 Наперад у мінулае (12+)
00:20 Terra incognita. Беларусь неизвестная (12+)
00:50 Новости (12+)
01:05 Экстрасенсы-детективы (12+)
02:45 АРТиШОК (12+)
03:20 Панорама (12+)
04:05 Театр в деталях (12+)
04:30 Врачебные тайны плюс (12+)
Poryt - 08-19
05:15 24 вопроса (12+)
05:45 Існасць (12+)
06:10 Детский доктор (12+)
07:05 Машина превращений (1-я - 4-я серии) (12+)
09:00 Новости (12+)
09:10 Слово Митрополита Павла на праздник преображения Господня (12+)
09:20 Святынi Беларусi (12+)
09:50 Врачебные тайны плюс (12+)
10:20 Дача (12+)
10:45 50 рецептов первого (12+)
11:30 Детский доктор (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Детский доктор (12+)
12:40 Кулинарная дипломатия (12+)
13:10 В царстве бакланов и цапель (12+)
13:55 Наукомания (12+)
14:25 Коробка передач (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Краіна (12+)
15:40 Святынi Беларусi (12+)
16:15 Я хочу это увидеть! (12+)
16:45 Дача (12+)
17:15 Наукомания (12+)
17:45 Беларусь-24. События недели (12+)
18:15 Край (12+)
18:40 Кулинарная дипломатия (12+)
19:10 Повторение пройденного (1-я и 2-я серии) (16+)
21:00 Панорама (12+)
21:40 24 вопроса (12+)
22:05 Концерт (12+)
23:10 Экстрасенсы-детективы (12+)
00:15 Обычный день (12+)
00:40 Зона Х. Итоги недели (12+)
01:10 Новости (12+)
01:25 Экстрасенсы-детективы (12+)
03:10 Панорама (12+)
03:50 Освобожденная Европа (12+)
04:35 Панорама (12+)
Se - 08-20
05:05 Панорама (12+)
05:35 Сила веры (12+)
06:05 Освобожденная Европа (12+)
06:50 Здоровье (12+)
07:30 Машина превращений (5-я - 7-я серии) (12+)
09:00 Новости (12+)
09:10 Арсенал (12+)
09:35 Театр в деталях (12+)
10:05 Наперад у мінулае (12+)
10:30 50 рецептов первого (12+)
11:15 Здоровье (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости. Центральный регион (12+)
12:35 Размаўляем па-беларуску (12+)
13:05 Белорусская кухня (12+)
13:35 АРТиШОК (12+)
14:10 Освобожденная Европа (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Твой город (12+)
15:30 Понять и обезвредить (12+)
16:00 Беларусь-24. События недели (12+)
16:30 Музеи Беларуси (12+)
16:55 Вокруг планеты (12+)
17:40 Наши (12+)
17:55 Интеллект.by (12+)
18:30 АРТиШОК (12+)
19:00 Беловежская пуща (12+)
19:15 Повторение пройденного (3-я и 4-я серии) (16+)
21:00 Главный эфир (12+)
22:10 Навіны надворя (12+)
22:25 24 вопроса (12+)
22:50 Беловежская пуща (12+)
23:05 Экстрасенсы-детективы (12+)
00:55 Кулинарная дипломатия (12+)
01:20 Врачебные тайны плюс (12+)
01:45 Край (12+)
02:10 В царстве бакланов и цапель (12+)
02:50 Повторение пройденного (1-я и 2-я серии) (16+)
04:30 Беларусь-24. События недели (12+)