TV-3(ru)

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 10-15
05:15 Громкие дела (9-я серия - "Мертвая красота") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (263-я серия - "Любимая теща") (12+)
09:55 Слепая (246-я серия - "Очередная попытка") (12+)
10:30 Слепая (327-я серия - "Все впустую") (12+)
11:00 Гадалка (733-я серия - "Аромат тюльпанов") (12+)
11:30 Гадалка (469-я серия - "Кривое зеркало") (12+)
12:00 Не ври мне (197-я серия - "Альцгеймер") (12+)
13:00 Не ври мне (198-я серия - "Самоволка") (12+)
14:00 Не ври мне (199-я серия - "Тайный аборт") (12+)
15:00 Мистические истории (2-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (811-я серия - "До гробовой доски") (12+)
16:30 Гадалка (670-я серия - "Корень") (12+)
17:00 Знаки судьбы (41-я серия - "Коммуналка") (12+)
. Развлекательные.
17:35 Слепая (629-я серия - "Не буди лихо") (12+)
18:10 Слепая (399-я серия - "Этажом выше") (12+)
18:40 Люцифер (1-я серия - "Пилотная серия") (16+)
19:30 Люцифер (2-я серия - "Люцифер, стоять. Хороший дьявол") (16+)
20:30 Обмани меня (21-я серия) (12+)
21:15 Обмани меня (22-я серия) (12+)
22:00 Обмани меня (23-я серия) (12+)
23:00 Пол: Секретный материальчик (16+)
01:00 Ясновидец (12-я серия) (12+)
02:00 Ясновидец (13-я серия) (12+)
02:45 Ясновидец (14-я серия) (12+)
03:30 Ясновидец (15-я серия) (12+)
04:15 Тайные знаки (259-я серия - "Фактор риска. Консерванты") (12+)
Rytoj - 10-16
05:00 Тайные знаки (256-я серия - "Особо опасно. Домашние животные") (12+)
05:30 Тайные знаки (257-я серия - "Фактор риска. Прививки") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (265-я серия - "На двух стульях") (12+)
09:55 Слепая (247-я серия - "Мезальянс") (12+)
10:30 Слепая (326-я серия - "Узелок на память") (12+)
11:00 Гадалка (734-я серия - "Не верю в смерть") (12+)
11:30 Гадалка (470-я серия - "Невеста призрака") (12+)
12:00 Не ври мне (200-я серия - "Банка сока") (12+)
13:00 Не ври мне (201-я серия - "Дочь за отца") (12+)
14:00 Не ври мне (202-я серия - "Беременный брак") (12+)
15:00 Мистические истории (3-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (812-я серия - "Назойливый поклонник") (12+)
16:30 Гадалка (671-я серия - "По моему велению") (12+)
17:00 Знаки судьбы (42-я серия - "Путь к себе") (12+)
17:35 Слепая (630-я серия - "Полная луна") (12+)
18:10 Слепая (400-я серия - "У твоего дома") (12+)
18:40 Люцифер (3-я серия - "Воображающий себя князем тьмы") (16+)
19:30 Люцифер (4-я серия - "Мужские безделушки") (16+)
20:30 Обмани меня (24-я серия) (12+)
21:15 Обмани меня (25-я серия) (12+)
22:00 Обмани меня (26-я серия) (12+)
23:00 Дружинники (16+)
01:00 Элементарно (111-я серия) (16+)
01:45 Элементарно (112-я серия) (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
Poryt - 10-17
10:00 Слепая (248-я серия - "Мы только друзья") (12+)
10:30 Слепая (325-я серия - "Гостья") (12+)
11:00 Гадалка (735-я серия - "Бремя бабника") (12+)
11:30 Гадалка (472-я серия - "Во имя любви") (12+)
12:00 Не ври мне (199-я серия - "Тайный аборт") (12+)
13:00 Не ври мне (203-я серия - "По ту сторону") (12+)
14:00 Не ври мне (200-я серия - "Банка сока") (12+)
15:00 Мистические истории (4-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (813-я серия - "Жених из прошлого") (12+)
16:30 Гадалка (674-я серия - "Клеймо отчуждения") (12+)
17:00 Знаки судьбы (43-я серия - "Беспечная любовь") (12+)
17:35 Слепая (631-я серия - "Ровно без четверти") (12+)
18:10 Слепая (401-я серия - "Ровно в шесть") (12+)
18:40 Люцифер (5-я серия - "Сладкие удары") (16+)
19:30 Люцифер (6-я серия - "Любимчик") (16+)
20:30 Обмани меня (26-я серия) (12+)
21:15 Обмани меня (27-я серия) (12+)
22:00 Обмани меня (28-я серия) (12+)
23:00 Смертельная гонка 2050 (12+)
01:00 Сны (1-я серия - "Измена") (16+)
02:00 Сны (2-я серия - "Чемпионка") (16+)
03:00 Сны (3-я серия - "Скальпель") (16+)
03:45 Сны (4-я серия - "Сумасшедшая") (16+)
04:30 Сны (5-я серия - "Украденное счастье") (16+)
Kt - 10-18
05:15 Сны (6-я серия - "Маскарад") (16+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (266-я серия - "Дорогое чувство") (12+)
09:55 Слепая (249-я серия - "На крючке") (12+)
10:30 Слепая (328-я серия - "Попробуй обмани") (12+)
11:00 Гадалка (736-я серия - "Кража") (12+)
11:30 Гадалка (471-я серия - "Забытая любовь") (12+)
12:00 Не ври мне (201-я серия - "Дочь за отца") (12+)
13:00 Не ври мне (202-я серия - "Беременный брак") (12+)
14:00 Не ври мне (204-я серия - "Просьба") (12+)
15:00 Мистические истории (5-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (814-я серия - "Не твой ребенок") (12+)
16:30 Гадалка (673-я серия - "Весталка") (12+)
17:00 Знаки судьбы (44-я серия - "Черная вдова") (12+)
17:35 Слепая (632-я серия - "Пластилин") (12+)
18:10 Слепая (402-я серия - "Мужская солидарность") (12+)
18:40 Люцифер (7-я серия - "Ведомый") (16+)
19:30 Люцифер (8-я серия - "И ты, доктор?") (16+)
20:30 Обмани меня (28-я серия) (12+)
21:15 Обмани меня (29-я серия) (12+)
22:00 Обмани меня (30-я серия) (12+)
23:00 Идеальный побег (16+)