Oruzhie TV

| Pridėti pasirinkimą

Se - 06-02
06:25 Офицеры-2 (4-я серия) (16+)
07:15 Воины мира (У-Шу) (12+)
08:00 Город в огне (12+)
08:45 Искусство войны-2 (12+)
09:00 Как отличить настоящий АК от китайской подделки (12+)
09:10 История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
09:50 Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
10:30 Ударная сила (12+)
11:10 Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
11:30 Оружие (Маузер Gewehr 98) (12+)
12:00 Лучшее оружие (12+)
12:40 Мужские игрушки (12+)
13:00 Легендарные полководцы (Федор Ушаков) (12+)
13:45 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
14:25 Офицеры-2 (4-я серия) (16+)
15:15 Воины мира (У-Шу) (12+)
16:00 Город в огне (12+)
16:45 Искусство войны-2 (12+)
17:00 Как отличить настоящий АК от китайской подделки (12+)
17:10 История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
17:50 Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
18:30 Ударная сила (12+)
19:10 Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
19:30 Оружие (Маузер Gewehr 98) (12+)
20:00 Лучшее оружие (12+)
20:40 Мужские игрушки (12+)
21:00 Легендарные полководцы (Федор Ушаков) (12+)
21:45 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
22:25 Офицеры-2 (4-я серия) (16+)
23:15 Воины мира (У-Шу) (12+)
00:00 Человек-оружие (Свободный бой. Прадал-Серей) (12+)
00:45 Военные ошибки (Бомбардировщики без сопровождения) (12+)
01:10 История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
02:00 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
02:35 Ударная сила (12+)
03:20 Воины мира (Демоны ночи) (12+)
04:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)
04:45 Мужские игрушки (12+)
05:05 Легендарные полководцы (Михаил Скобелев) (12+)
05:45 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
Pr - 06-03
06:25 Офицеры-2 (5-я серия) (16+)
07:15 Лучшее оружие (12+)
08:00 Человек-оружие (Свободный бой. Прадал-Серей) (12+)
08:45 Военные ошибки (Бомбардировщики без сопровождения) (12+)
09:10 История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
10:00 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
10:35 Ударная сила (12+)
11:20 Воины мира (Демоны ночи) (12+)
12:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)
12:45 Мужские игрушки (12+)
13:05 Легендарные полководцы (Михаил Скобелев) (12+)
13:45 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
14:25 Офицеры-2 (5-я серия) (16+)
15:15 Лучшее оружие (12+)
16:00 Человек-оружие (Свободный бой. Прадал-Серей) (12+)
16:45 Военные ошибки (Бомбардировщики без сопровождения) (12+)
17:10 История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
18:00 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
18:35 Ударная сила (12+)
19:20 Воины мира (Демоны ночи) (12+)
20:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)
20:45 Мужские игрушки (12+)
21:05 Легендарные полководцы (Михаил Скобелев) (12+)
21:45 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
22:25 Офицеры-2 (5-я серия) (16+)
23:15 Лучшее оружие (12+)
00:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)
00:45 Военные ошибки (Двойной крест союзников) (12+)
01:10 История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
02:00 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
02:35 Ударная сила (12+)
03:20 Воины мира (Джедаи) (12+)
04:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)
04:45 Ножерожденные (12+)
05:00 Легендарные полководцы (Павел Нахимов) (12+)
05:45 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
An - 06-04
06:20 Офицеры-2 (6-я серия) (16+)
07:10 Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
08:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)
08:45 Военные ошибки (Двойной крест союзников) (12+)
09:10 История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
10:00 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
10:35 Ударная сила (12+)
11:20 Воины мира (Джедаи) (12+)
12:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)
12:45 Ножерожденные (12+)
13:00 Легендарные полководцы (Павел Нахимов) (12+)
13:45 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
14:20 Офицеры-2 (6-я серия) (16+)
15:10 Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
16:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)
16:45 Военные ошибки (Двойной крест союзников) (12+)
17:10 История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
18:00 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
18:35 Ударная сила (12+)
19:20 Воины мира (Джедаи) (12+)
20:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)
20:45 Ножерожденные (12+)
21:00 Легендарные полководцы (Павел Нахимов) (12+)
21:45 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
22:20 Офицеры-2 (6-я серия) (16+)
23:10 Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
00:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)
00:45 Искусство войны-2 (12+)
01:00 Калашников - вокруг света ("Венгерские АК", 1-я часть) (12+)
01:15 Искатели (12+)
02:00 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
02:30 Ударная сила (12+)
03:10 Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
04:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
04:45 Ножерожденные (12+)
05:00 Легендарные полководцы (Алексей Брусилов) (12+)
05:45 Истребители Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
Tr - 06-05
06:20 Офицеры-2 (7-я серия) (16+)
07:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
08:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)
08:45 Искусство войны-2 (12+)
09:00 Калашников - вокруг света ("Венгерские АК", 1-я часть) (12+)
09:15 Искатели (12+)
10:00 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
10:30 Ударная сила (12+)
11:10 Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
12:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
12:45 Ножерожденные (12+)
13:00 Легендарные полководцы (Алексей Брусилов) (12+)
13:45 Истребители Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
14:20 Офицеры-2 (7-я серия) (16+)
15:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
16:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)
16:45 Искусство войны-2 (12+)
17:00 Калашников - вокруг света ("Венгерские АК", 1-я часть) (12+)
17:15 Искатели (12+)
18:00 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
18:30 Ударная сила (12+)
19:10 Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
20:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
20:45 Ножерожденные (12+)
21:00 Легендарные полководцы (Алексей Брусилов) (12+)
21:45 Истребители Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
22:20 Офицеры-2 (7-я серия) (16+)
23:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
00:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
00:45 Искусство войны-2 (12+)
01:00 Калашников - вокруг света ("Венгерские АК", 2-я часть) (12+)
01:15 Искатели (12+)
02:00 Истребители Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
02:30 Ударная сила (12+)
03:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
04:00 Стальные парни (5-я серия) (12+)
04:45 Ножерожденные (12+)
05:00 Особый отдел-2 (Последний аккорд) (12+)
05:40 Перехватчики МИГ-25 и МИГ-31. Лучшие в своём деле (Лучшие в своём деле 1 серия) (12+)

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau