Oruzhie TV

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 02-21
05:00 Оружие ХХ века (Создание танка) (12+)
05:20 Оружие (Пистолеты-пулеметы МР 18, МР 38, МР 40) (12+)
06:00 Мужские игрушки (12+)
06:10 Стрелки-асы (1-я серия) (12+)
07:00 Рассказы об оружии (Европейские револьверы) (12+)
. Познавательные.
07:45 Отечественное стрелковое оружие ("Пулеметы", часть 2-я) (12+)
08:20 Освобождение (Штурм Рейхстага) (12+)
08:45 Оружие ХХ века (Беспилотные аппараты (Ту-121, Ту-123, Ту-139, Ту-143, Ту-243)) (12+)
09:00 Оружие (13-я серия) (12+)
09:25 Всегда во всеоружии (Мини-револьвер) (12+)
10:15 Гигантские мечи (6-я серия) (12+)
11:00 Рассказы об оружии (Пистолеты Кольта) (12+)
11:45 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
12:25 Ударная сила (Гром с небес) (12+)
13:00 Оружие ХХ века (Создание танка) (12+)
13:20 Оружие (Пистолеты-пулеметы МР 18, МР 38, МР 40) (12+)
14:00 Мужские игрушки (12+)
14:10 Стрелки-асы (1-я серия) (12+)
15:00 Рассказы об оружии (Европейские револьверы) (12+)
15:45 Отечественное стрелковое оружие ("Пулеметы", часть 2-я) (12+)
16:20 Освобождение (Штурм Рейхстага) (12+)
16:45 Оружие ХХ века (Беспилотные аппараты (Ту-121, Ту-123, Ту-139, Ту-143, Ту-243)) (12+)
17:00 Оружие (13-я серия) (12+)
17:25 Всегда во всеоружии (Мини-револьвер) (12+)
18:15 Гигантские мечи (6-я серия) (12+)
19:00 Рассказы об оружии (Пистолеты Кольта) (12+)
19:45 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
20:25 Ударная сила (Гром с небес) (12+)
21:00 Оружие ХХ века (Создание танка) (12+)
21:20 Оружие (Пистолеты-пулеметы МР 18, МР 38, МР 40) (12+)
22:00 Мужские игрушки (12+)
22:10 Стрелки-асы (1-я серия) (12+)
23:00 Рассказы об оружии (Пистолеты Кольта) (12+)
23:45 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
00:20 Освобождение (Штурм Рейхстага) (12+)
00:45 Оружие ХХ века (Беспилотные аппараты (Ту-121, Ту-123, Ту-139, Ту-143, Ту-243)) (12+)
01:00 Оружие (13-я серия) (12+)
01:25 Всегда во всеоружии (Мини-револьвер) (12+)
02:15 Гигантские мечи (6-я серия) (12+)
03:00 Рассказы об оружии (Пистолеты Кольта) (12+)
03:45 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
04:25 Ударная сила (Гром с небес) (12+)
Rytoj - 02-22
05:10 Оружие ХХ века (Первые советские танки) (12+)
05:25 Профессия - летчик-испытатель (1-я серия) (12+)
06:00 Непокоренные (12+)
07:00 Рассказы об оружии (Пистолеты Кольта) (12+)
07:45 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
08:20 Освобождение (Пражская наступательная операция) (12+)
08:50 Оружие ХХ века (Малосерийные самолёты (Ту-14, Ту-104, Ту-114,Ту-128, Ту-144)) (12+)
09:00 Оружие (14-я серия) (12+)
09:30 Искатели (12+)
10:10 Стрелки-асы (1-я серия) (12+)
11:00 Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
11:45 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
12:25 Ударная сила (Заоблачные перегрузки) (12+)
13:10 Оружие ХХ века (Первые советские танки) (12+)
13:25 Профессия - летчик-испытатель (1-я серия) (12+)
14:00 Непокоренные (12+)
15:00 Рассказы об оружии (Пистолеты Кольта) (12+)
15:45 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
16:20 Освобождение (Пражская наступательная операция) (12+)
16:50 Оружие ХХ века (Малосерийные самолёты (Ту-14, Ту-104, Ту-114,Ту-128, Ту-144)) (12+)
17:00 Оружие (14-я серия) (12+)
17:30 Искатели (12+)
18:10 Стрелки-асы (1-я серия) (12+)
19:00 Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
19:45 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
20:25 Ударная сила (Заоблачные перегрузки) (12+)
21:10 Оружие ХХ века (Первые советские танки) (12+)
21:25 Профессия - летчик-испытатель (1-я серия) (12+)
22:00 Непокоренные (12+)
23:00 Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
23:45 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
00:20 Освобождение (Пражская наступательная операция) (12+)
00:50 Оружие ХХ века (Малосерийные самолёты (Ту-14, Ту-104, Ту-114,Ту-128, Ту-144)) (12+)
01:00 Оружие (14-я серия) (12+)
01:30 Искатели (12+)
02:10 Стрелки-асы (1-я серия) (12+)
03:00 Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
03:45 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
04:25 Ударная сила (Заоблачные перегрузки) (12+)
Poryt - 02-23
05:20 Оружие ХХ века (Танки БТ-2, БТ-5, БТ-7) (12+)
05:35 Профессия - летчик-испытатель (2-я серия) (12+)
06:15 Военная форма ВМФ (12+)
07:00 Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
07:45 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
08:20 Освобождение (Капитуляция Германии) (12+)
08:45 Операция Горгона (1-я серия) (16+)
09:30 Операция Горгона (2-я серия) (16+)
10:15 Операция Горгона (3-я серия) (16+)
11:00 Операция Горгона (4-я серия) (16+)
12:00 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
12:35 Ударная сила (Ракетная паутина) (12+)
13:20 Оружие ХХ века (Танки БТ-2, БТ-5, БТ-7) (12+)
13:35 Профессия - летчик-испытатель (2-я серия) (12+)
14:15 Военная форма ВМФ (12+)
15:00 Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
15:45 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
16:20 Освобождение (Капитуляция Германии) (12+)
16:45 Операция Горгона (1-я серия) (16+)
17:30 Операция Горгона (2-я серия) (16+)
18:15 Операция Горгона (3-я серия) (16+)
19:00 Операция Горгона (4-я серия) (16+)
20:00 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
20:35 Ударная сила (Ракетная паутина) (12+)
21:20 Оружие ХХ века (Танки БТ-2, БТ-5, БТ-7) (12+)
21:35 Профессия - летчик-испытатель (2-я серия) (12+)
22:15 Военная форма ВМФ (12+)
23:00 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
23:45 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
00:20 Освобождение (Капитуляция Германии) (12+)
00:45 Операция Горгона (1-я серия) (16+)
01:30 Операция Горгона (2-я серия) (16+)
02:15 Операция Горгона (3-я серия) (16+)
03:00 Операция Горгона (4-я серия) (16+)
04:00 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
04:35 Ударная сила (Ракетная паутина) (12+)
Št - 02-24
05:20 Оружие ХХ века (Многобашенные танки Т-28, Т-35) (12+)
05:40 Мужские игрушки (1-я серия) (12+)
06:00 Тайны века (Две войны Ивана Кожедуба) (12+)
07:00 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
07:45 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
08:20 Партизанский фронт (Когда позади Москва) (12+)
09:00 Оружие ХХ века (Истребители Миг-1 и МиГ-3) (12+)
09:20 Ударная сила (Щит авианосца) (12+)
10:00 Искусство войны (10-я серия) (12+)
10:15 Уйти от погони (2-я серия) (12+)
11:00 Оружие (Револьвер системы Наган) (12+)
11:25 Оружие (3-я серия) (12+)
11:45 Оружие Первой Мировой войны (Жатва смерти) (12+)
12:25 Высота 89 (1-я серия) (16+)
13:20 Оружие ХХ века (Многобашенные танки Т-28, Т-35) (12+)
13:40 Мужские игрушки (12+)
14:00 Тайны века (Две войны Ивана Кожедуба) (12+)
15:00 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
15:45 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
16:20 Партизанский фронт (Когда позади Москва) (12+)
17:00 Оружие ХХ века (Истребители Миг-1 и МиГ-3) (12+)
17:20 Ударная сила (Щит авианосца) (12+)
18:00 Искусство войны (10-я серия) (12+)
18:15 Уйти от погони (2-я серия) (12+)
19:00 Оружие (Револьвер системы Наган) (12+)
19:25 Оружие (3-я серия) (12+)
19:45 Оружие Первой Мировой войны (Жатва смерти) (12+)
20:25 Высота 89 (1-я серия) (16+)
21:20 Оружие ХХ века (Многобашенные танки Т-28, Т-35) (12+)
21:40 Мужские игрушки (12+)
22:00 Тайны века (Две войны Ивана Кожедуба) (12+)
23:00 Битвы древности (Давид: убийца великана) (12+)
23:45 Оружие Первой Мировой войны (Жатва смерти) (12+)
00:20 Партизанский фронт (Когда позади Москва) (12+)
01:00 Оружие ХХ века (Истребители Миг-1 и МиГ-3) (12+)
01:20 Ударная сила (Щит авианосца) (12+)
02:00 Искусство войны (10-я серия) (12+)
02:15 Уйти от погони (2-я серия) (12+)
03:00 Оружие (Револьвер системы Наган) (12+)
03:25 Оружие (3-я серия) (12+)
03:45 Оружие Первой Мировой войны (Жатва смерти) (12+)
04:25 Высота 89 (1-я серия) (16+)