NTV+Sport

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 11-18
06:15 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из израиля. п. фрейре - э. санчес. в. немков - ф. дэвис...
08:00 Новости (12+)
08:05 Первый (12+)
08:25 Спортивные танцы. кубок кремля по латиноамериканским танцам среди любителей (12+)
09:20 Мир бильярда (12+)
09:50 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" - "зенит" (санкт-петербург) (12+)
11:40 Конный спорт. скачки. большой краснодарский приз дерби (12+)
13:30 Парусный спорт (12+)
14:00 "Мма россии в лицах". камил гаджиев (16+)
14:30 Смешанные единоборства. wfca. трансляция из бахрейна. а.-р. дудаев - д. таймангло. м. хасбулаев - р. эмерсон...
17:00 Новости (12+)
17:05 Автоспорт. чемпионат россии по классическому ралли. финал (12+)
17:30 Утомлённые славой (12+)
17:55 Спортивные танцы. кубок кремля по латиноамериканским танцам среди любителей (12+)
18:50 Точка на карте (12+)
19:05 "Спортивный детектив". документальное расследование (16+)
19:55 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". свободная пирамида. финал. женщины (12+)
21:30 Автоспорт. nascar. хомстед. прямая трансляция из сша (12+)
02:00 Конный спорт. скачки. большой краснодарский приз дерби (12+)
03:50 Десятка! (16+)
04:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы (12+)
05:00 "Спортивный детектив". документальное расследование (16+)
05:50 Точка на карте (12+)
Rytoj - 11-19
06:05 Кикбоксинг. fair fight 6. а. скворцов - м. сульгин. ш. мамазулунов - д. оливейра (16+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" - "зенит" (санкт-петербург) (12+)
09:55 Парусный спорт. национальная парусная лига 2018. iv этап (12+)
10:55 Плавание. чемпионат россии (25 м). трансляция из казани (12+)
12:25 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "енисей" (красноярск) - "локомотив" (калининградская область)...
14:15 Автоспорт. nascar. хомстед. трансляция из сша (12+)
18:45 Спортивные танцы. "осенняя москва-2018" (12+)
19:45 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". трансляция из москвы. "анадолу эфес" (турция) - "олимпиакос" (греция)...
21:35 Утомлённые славой (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Смешанные единоборства. bellator. п. фрейре - э. санчес. в. немков - ф. дэвис (16+)
23:50 Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета (12+)
00:50 Конный спорт. скачки. большой краснодарский приз дерби. трансляция из краснодара (12+)
02:40 Теннис. кубок дэвиса. 1/2 финала. хорватия - сша (12+)
05:00 Автоинспекция (12+)
05:25 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. р. барнетт - н. донэйр. д. тейлор - р. мартин...
Poryt - 11-20
08:00 Новости (12+)
08:05 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". трансляция из москвы. "анадолу эфес" (турция) - "олимпиакос" (греция)...
09:55 Спортивные танцы. "осенняя москва-2018" (12+)
10:55 Плавание. чемпионат россии (25 м). трансляция из казани (12+)
12:15 Точка на карте (12+)
12:30 Конный спорт. бега. большой всероссийский приз дерби. трансляция из москвы (12+)
14:30 Смешанные единоборства. bellator. п. фрейре - э. санчес. в. немков - ф. дэвис (16+)
16:15 Мини-футбол в россии (12+)
16:35 Автоинспекция (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо-казань" - "минчанка" (12+)
18:50 Спортивные танцы. "осенняя москва-2018" (12+)
19:50 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". трансляция из москвы. цска (россия) - уникс (россия)...
21:45 Мини-футбол в россии (12+)
22:05 Новости (12+)
22:10 Смешанные единоборства. wfca. а.-р. дудаев - д. таймангло. м. хасбулаев - р. эмерсон (16+)
00:45 Конный спорт. бега. большой всероссийский приз дерби. трансляция из москвы (12+)
02:50 Теннис. кубок дэвиса. 1/2 финала. хорватия - сша (12+)
05:00 "Спортивный детектив". документальное расследование (16+)
05:50 "Главное - победа!" виртуоз михайлов" (12+)
Tr - 11-21
06:15 Смешанные единоборства. bellator. п. фрейре - э. санчес. в. немков - ф. дэвис (16+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". трансляция из москвы. цска (россия) - уникс (россия)...
09:55 Спортивные танцы. "осенняя москва-2018" (12+)
10:55 Плавание. чемпионат россии (25 м). трансляция из казани (12+)
12:15 Мини-футбол в россии (12+)
12:30 Конный спорт. бега. большой приз для кобыл (oaks). орловское дерби. трансляция из москвы (12+)
14:30 Смешанные единоборства. wfca. а.-р. дудаев - д. таймангло. м. хасбулаев - р. эмерсон (16+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" - "зенит" (санкт-петербург) (12+)
18:50 "Главное - победа!" виртуоз михайлов" (12+)
19:15 Мини-футбол в россии (12+)
19:35 Десятка! (16+)
19:50 Баскетбол. "кубок имени александра гомельского". матч за 3-е место. трансляция из москвы. уникс (россия) - "олимпиакос" (греция)...
22:00 Новости (12+)
22:05 Наши в bellator (16+)
23:30 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы (12+)
00:25 Точка на карте (12+)
00:40 Конный спорт. бега. большой приз для кобыл (oaks). орловское дерби. трансляция из москвы (12+)
02:40 Теннис. кубок дэвиса. 1/2 финала. хорватия - сша (12+)
05:00 Автоспорт. чемпионат россии по классическому ралли. финал (12+)
05:30 Смешанные единоборства. wfca. а.-р. дудаев - д. таймангло. м. хасбулаев - р. эмерсон (16+)

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau