NTV+Sport

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 10-15
06:00 Парусный спорт. национальная парусная лига 2018. iv этап (12+)
07:00 Профессиональный бокс. ф. шарипова - ю. куценко (12+)
08:10 Спортивный детектив (16+)
09:00 Новости (12+)
09:05 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "крепость грозная" (12+)
10:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
12:00 Автоспорт. nascar. талладега. трансляция из сша (12+)
16:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. м. митрион - р. бейдер. с. харитонов - р. нельсон...
17:20 Легкая атлетика. "уфимский международный марафон 2018" (12+)
18:00 Новости (12+)
18:05 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск) (12+)
20:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы (12+)
21:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии (12+)
23:00 Новости (12+)
23:05 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. трансляция из екатеринбурга. м. алоян - з. тете. р. файфер - э. табити...
01:35 Автоинспекция (12+)
02:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
04:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы (12+)
Rytoj - 10-16
06:00 Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета (12+)
07:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. м. митрион - р. бейдер. с. харитонов - р. нельсон...
08:20 Легкая атлетика. "уфимский международный марафон 2018" (12+)
09:00 Новости (12+)
09:05 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "крепость грозная" (12+)
10:00 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск) (12+)
12:00 Бильярд. международный турнир кубок кремля. комбинированная пирамида. финал. мужчины (12+)
13:40 Утомлённые славой (12+)
14:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
16:00 Рукопашный бой. zhara fight. трансляция из москвы. р. магомедалиев - р. форд (16+)
17:40 Девушки ринга (16+)
18:00 Новости (12+)
18:05 Хоккей. международный турнир. "student hockey challenge". 1/2 финала. трансляция из красноярска. сборная востока - "динамо-алтай"...
20:25 Парусный спорт (12+)
21:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы (12+)
23:00 Новости (12+)
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. ф. емельяненко - ч. соннен. а. шлеменко - а. токов...
00:35 Спортивные танцы. международный фестиваль "золотые ворота сибири" (12+)
Poryt - 10-17
10:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии (12+)
12:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". свободная пирамида. финал. женщины (12+)
13:30 Мир бильярда (12+)
14:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы (12+)
16:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. ф. емельяненко - ч. соннен. а. шлеменко - а. токов...
17:30 "Мма россии в лицах". м. илюхин и волк-хан (16+)
18:00 Новости (12+)
18:05 Хоккей. международный турнир "student hockey challenge". 1/2 финала. трансляция из красноярска. сборная запада - "университет матея бела"...
20:05 Парусный спорт. национальная парусная лига 2018. iv этап (12+)
21:00 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск) (12+)
23:00 Новости (12+)
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. м. митрион - р. бейдер. с. харитонов - р. нельсон...
00:20 Десятка! (16+)
00:35 Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". трансляция из барнаула...
02:00 Автоспорт. nascar. талладега. трансляция из сша (12+)
Kt - 10-18
06:00 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо" (12+)
07:00 Рукопашный бой. zhara fight. трансляция из москвы. р. магомедалиев - р. форд (16+)
08:40 Первый (12+)
09:00 Новости (12+)
09:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы (12+)
10:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы (12+)
12:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". пул. финал (12+)
13:35 Автоинспекция (12+)
14:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии (12+)
16:00 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. трансляция из екатеринбурга. м. алоян - з. тете. р. файфер - э. табити...
18:30 Новости (12+)
18:35 Хоккей. международный турнир "student hockey challenge". финал. трансляция из красноярска. "динамо-алтай" - "университет матея бела"...
20:50 Десятка! (16+)
21:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
23:00 Новости (12+)
23:05 Профессиональный бокс. ф. шарипова - ю. куценко (12+)