NTV+Sport

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 04-19
00:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из оаэ (12+)
02:00 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал четырех". матч за 3-е место. "астраханочка" (астрахань) - "звезда" (звенигород)...
03:35 Современное пятиборье. кубок мира. трансляция из египта (12+)
04:05 Смешанные единоборства. one fc. трансляция из японии. т. настюхин - э. альварес. ю. вакамацу - д. джонсон...
06:00 Бильярд. world pool masters (12+)
08:15 Мини-футбол в россии (12+)
08:35 Российский кикбоксинг. александр стецуренко (16+)
09:35 Ride the planet. италия (12+)
10:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из оаэ (12+)
12:00 Баскетбол. евролига. женщины. "финал четырех". финал. трансляция из венгрии (12+)
13:35 Армрестлинг. чемпионат россии. трансляция из екатеринбурга (16+)
15:30 Джиу-джитсу. acb jj 11. э. нажми - д. рамос (16+)
17:05 "Российский кикбоксинг". влад туйнов (16+)
17:20 Спортивная гимнастика. шоу "суперзвезды гимнастики". трансляция из великобритании (12+)
20:00 Бильярд. чемпионат мира по комбинированной пирамиде. женщины. финал (12+)
21:50 Автоспорт. чемпионат россии по классическому ралли. "ралли пено" (12+)
22:25 Баскетбол. евролига. женщины. "финал четырех". финал. трансляция из венгрии (12+)
Šiandien - 04-20
00:00 Бокс. матчевая встреча. трансляция из москвы. сборная россии - сборная мира (12+)
02:00 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал четырех". финал. "ростов-дон" - "лада" (тольятти) (12+)
03:40 Мини-футбол в россии (12+)
04:00 Джиу-джитсу. acb jj 11. э. нажми - д. рамос (16+)
05:35 Волейбол. чемпионат россии. обзор (12+)
06:00 Теннис. кубок федерации. 1/2 финала. прямая трансляция из австралии. австралия - беларусь (12+)
10:00 Художественная гимнастика. гран-при. гала-концерт. трансляция из москвы (12+)
10:55 Специальный репортаж (12+)
11:10 Кудо. чемпионат россии-2019 (16+)
12:10 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. прямая трансляция из грозного (12+)
14:15 Теннис. кубок федерации. плей-офф. прямая трансляция из москвы. россия - италия (12+)
18:30 Баскетбол. чемпионат россии. женщины. финал. 1-й матч. угмк (екатеринбург) - "динамо" (курск) (12+)
20:00 Конный спорт. скачки. открытие скакового сезона. трансляция из краснодара (12+)
22:00 Регби. "continental shield". 1/2 финала. ответный матч. трансляция из красноярска. "енисей-стм" (россия) - "тимишоара" (румыния)...
23:45 Гандбол. чемпионат россии. женщины. 1/4 финала. 2-й матч. "ростов-дон" - "ставрополье" (12+)
01:15 Теннис. кубок федерации. плей-офф. трансляция из москвы. россия - италия (12+)
04:15 "Назад в будущее". смешанные единоборства. mfp. а. корешков - д. гомез (16+)
Rytoj - 04-21
06:00 Теннис. кубок федерации. 1/2 финала. прямая трансляция из австралии. австралия - беларусь (12+)
10:00 Конный спорт. скачки. открытие скакового сезона. трансляция из краснодара (12+)
11:55 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. прямая трансляция из грозного (12+)
12:55 Национальная парусная лига. "гранд-финал высшего дивизиона" (12+)
13:35 Ride the planet. италия (12+)
14:00 Теннис. кубок федерации. плей-офф. прямая трансляция из москвы. россия - италия (12+)
20:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. 1/2 финала. 1-й матч (12+)
22:00 Кикбоксинг. fair fight 8. трансляция из екатеринбурга. а. скворцов - м. крчмар. с. веселкин - а. михайла...
00:30 Наши в bellator. вадим немков (16+)
01:15 Теннис. кубок федерации. 1/2 финала. трансляция из австралии. австралия - беларусь (12+)
04:15 Регби. "continental shield". 1/2 финала. ответный матч. трансляция из красноярска. "енисей-стм" (россия) - "тимишоара" (румыния)...

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau