NTV+Sport

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 01-23
06:55 Специальный репортаж (12+)
07:10 Ген победы (12+)
07:35 Самые сильные (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из австрии (12+)
08:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из австрии (12+)
09:45 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
11:35 Гандбол. чемпионат россии. женщины. "ростов-дон" - "ставрополье-скфу" (ставрополь) (12+)
13:10 Танцевальный спорт. международный турнир "огни большого города" (12+)
13:50 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "динамо-ло" (ленинградская область)...
15:40 Точка на карте (12+)
15:55 Баскетбол. евролига. женщины. прямая трансляция. угмк (россия) - "надежда" (россия) (12+)
17:55 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы...
19:55 Самые сильные (12+)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из австрии (12+)
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из австрии (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Смешанные единоборства. gm promotion. а. гладков - э. гонкалвес. м. пираев - г. дутра (16+)
23:15 Геннадий сапунов. тренер на все времена (12+)
00:05 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия) (12+)
01:40 Бильярд. пул. евротур. мужчины. финал. трансляция из италии (12+)
03:10 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
05:00 Кикбоксинг. асв кв-12. п. абдуллаев - д. чен (16+)
Rytoj - 01-24
06:55 Точка на карте (12+)
07:10 Шахматист на ковре (16+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 1-я попытка. трансляция из австрии (12+)
08:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 2-я попытка. трансляция из австрии (12+)
09:45 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "динамо-ло" (ленинградская область)...
11:35 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия) (12+)
13:10 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы (12+)
13:50 Кикбоксинг. gpro & rampage. а. кошелев - п. авдалян. в. фархутдинов - э. губадов (16+)
16:20 Специальный репортаж (12+)
16:35 Автоинспекция (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Геннадий сапунов. тренер на все времена (12+)
17:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут) (12+)
19:45 Парусный спорт (12+)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 1-я попытка. трансляция из австрии (12+)
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 2-я попытка. трансляция из австрии (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 "Назад в будущее". смешанные единоборства. mfp. а. корешков - д. гомез (16+)
23:45 Плавание. международные соревнования "кубок владимира сальникова". трансляция из санкт-петербурга...
01:50 Бильярд. пул. евротур. женщины. 1/2 финала. трансляция из италии (12+)
02:50 Самые сильные (12+)
03:15 Кёрлинг. кубок россии. женщины. трансляция из красноярска (12+)
05:00 Смешанные единоборства. gm promotion. а. гладков - э. гонкалвес. м. пираев - г. дутра (16+)
Poryt - 01-25
06:10 Борьба. абсолютный чемпионат мира по казах курес "алем барысы". трансляция из казахстана (12+)
07:10 Геннадий сапунов. тренер на все времена (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы...
10:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы (12+)
11:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска (12+)
14:00 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. прямая трансляция из швейцарии...
14:50 Точка на карте (12+)
15:05 Ген победы (12+)
15:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. прямая трансляция из швейцарии...
16:20 Десятка! (16+)
16:35 Автоинспекция (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
17:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
18:45 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия) (12+)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска (12+)
23:40 Плавание. международные соревнования "кубок владимира сальникова". трансляция из санкт-петербурга...
01:55 Бильярд. пул. евротур. женщины. финал. трансляция из италии (12+)
02:40 Точка на карте (12+)
02:55 Самые сильные (12+)
03:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
04:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
05:00 "Назад в будущее". смешанные единоборства. mfp. а. корешков - д. гомез (16+)
Št - 01-26
06:40 Девушки ринга (16+)
07:00 Всероссийский турнир "самбо в школу" (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Лёгкая атлетика. "рождественские старты - мемориал э.с.яламова". трансляция из екатеринбурга...
10:05 Ген победы (12+)
10:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. прямая трансляция из швейцарии...
11:20 Десятка! (16+)
11:35 Автоинспекция (12+)
12:00 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. прямая трансляция из швейцарии...
13:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска (12+)
14:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "зенит-казань" - "динамо" (москва) (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
17:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
18:45 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "газпром-югра" (югорск) (12+)
20:45 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
21:35 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
22:25 Новости (12+)
22:30 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска (12+)
00:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" - "динамо" (москва) (12+)
01:55 Самые сильные (12+)
02:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
03:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии (12+)
04:00 Смешанные единоборства. bellator. гран-при тяжеловесов. финал. прямая трансляция из сша. ф. емельяненко - р. бейдер...
05:00 Смешанные единоборства. bellator. гран-при тяжеловесов. финал. прямая трансляция из сша. ф. емельяненко - р. бейдер...

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau