Nase Liubimoje Kino

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 02-21
05:00 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
06:35 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
Экранизация одноименного романа Гавриила Троепольского. Номинант на "Оскар" в категории...
08:00 Завтра была война (12+)
09:30 Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (12+)
11:00 Еще люблю, еще надеюсь (16+)
12:30 Дамское танго (12+)
14:00 Деревенский детектив (6+)
15:30 Дети как дети (12+)
17:00 Воздухоплаватель (12+)
18:35 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
20:00 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
21:30 Герой нашего времени (12+)
23:00 И на камнях растут деревья (1-я серия) (12+)
00:30 Дамское танго (12+)
02:00 Деревенский детектив (6+)
03:30 Дети как дети (12+)
Rytoj - 02-22
05:00 Воздухоплаватель (12+)
06:30 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
08:00 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
09:30 Герой нашего времени (12+)
11:00 И на камнях растут деревья (1-я серия) (12+)
12:30 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
14:00 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
15:30 Иду на грозу (2-я серия) (12+)
17:00 Доживем до понедельника (16+)
18:45 Инспектор ГАИ (12+)
20:05 Катенька (12+)
21:30 Колыбельная для мужчин (12+)
23:00 Долгая дорога к себе (12+)
00:30 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
02:00 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
03:30 Иду на грозу (2-я серия) (12+)
Poryt - 02-23
05:00 Доживем до понедельника (16+)
06:45 Инспектор ГАИ (12+)
08:05 Катенька (12+)
09:30 Колыбельная для мужчин (12+)
11:00 Долгая дорога к себе (12+)
12:30 Долгая счастливая жизнь (12+)
14:00 Незнакомый наследник (12+)
15:30 О любви... (12+)
17:00 Единственная (12+)
18:35 Фантазеры (6+)
20:00 Прости (12+)
21:30 Воробей на льду (6+)
23:00 С любимыми не расставайтесь (12+)
00:30 Долгая счастливая жизнь (12+)
02:00 Незнакомый наследник (12+)
03:30 О любви... (12+)
Št - 02-24
05:00 Единственная (12+)
06:35 Фантазеры (6+)
08:00 Прости (12+)
09:30 Воробей на льду (6+)
11:00 С любимыми не расставайтесь (12+)
12:30 Два берега (12+)
14:00 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
15:30 Небесные ласточки (2-я серия) (12+)
17:00 Гиперболоид инженера Гарина (16+)
18:35 И снова Анискин (1-я серия) (12+)
20:00 И снова Анискин (2-я серия) (12+)
21:30 И снова Анискин (3-я серия) (16+)
23:00 Дневник директора школы (12+)
00:30 Два берега (12+)
02:00 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
03:30 Небесные ласточки (2-я серия) (12+)