Baltarusijos TV

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 11-20
06:00 Новости (12+)
06:05 Новости экономики (12+)
06:10 Зона Х (12+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:10 Арена (12+)
08:25 Города Беларуси (12+)
09:00 Тренировочный день (12+)
09:30 Артефакты (12+)
10:00 Наши (12+)
10:25 50 рецептов первого (12+)
11:00 Новости (12+)
11:10 Новости экономики (12+)
11:15 Была тебе любимая (1-я серия) (16+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Врачебные тайны плюс (12+)
12:40 Арена (12+)
13:00 24 вопроса (12+)
13:30 Города Беларуси (12+)
14:00 Новости (12+)
14:15 Новости региона (12+)
14:25 АРТиШОК (12+)
14:40 Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (12+)
15:15 Архитектура Беларуси (12+)
15:30 50 рецептов первого (12+)
16:00 Новости (12+)
16:05 "Light up!" Дневник международного детского конкурса "Евровидение-2018" (12+)
16:25 Врачебные тайны плюс (12+)
17:00 Новости региона (12+)
17:15 Спорт-микс (12+)
17:30 Тренировочный день (12+)
18:00 Новости (12+)
18:15 Репортер (12+)
18:35 Города Беларуси (12+)
19:10 Наши (12+)
19:25 24 вопроса (12+)
20:00 Панорама (12+)
. Информационные.
20:50 Специальный репортаж (12+)
21:10 50 рецептов первого (12+)
21:40 Артефакты (12+)
22:15 Наперад у мінулае (12+)
22:45 Спорт-микс (12+)
23:00 Была тебе любимая (1-я серия) (16+)
00:00 Новости (12+)
00:15 Сфера интересов (12+)
00:30 Тренировочный день (12+)
01:00 Врачебные тайны плюс (12+)
01:30 50 рецептов первого (12+)
02:00 День спорта (12+)
02:10 24 вопроса (12+)
02:45 Наперад у мінулае (12+)
03:15 Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (12+)
03:50 Панорама (12+)
04:40 Сфера интересов (12+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
Rytoj - 11-21
06:00 Новости (12+)
06:05 Новости экономики (12+)
06:10 Зона Х (12+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:50 Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы...
08:00 Новости (12+)
08:10 Сфера интересов (12+)
08:25 24 вопроса (12+)
09:00 Фактор силы (12+)
09:30 Я хочу это увидеть! (12+)
10:00 Специальный репортаж (12+)
10:25 Белорусская кухня (12+)
11:00 Новости (12+)
11:10 Новости экономики (12+)
11:15 Была тебе любимая (2-я серия) (16+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Детский доктор (12+)
12:40 Сфера интересов (12+)
13:00 Беларусы (12+)
13:30 Я хочу это увидеть! (12+)
14:00 Новости (12+)
14:15 Новости региона (12+)
14:25 24 вопроса (12+)
15:00 Камертон (12+)
15:30 Белорусская кухня (12+)
16:00 Новости (12+)
16:05 Наши (12+)
16:25 Фактор силы (12+)
17:00 Новости региона (12+)
17:15 Спорт-микс (12+)
17:30 Беларусы (12+)
18:00 Новости (12+)
18:20 Сфера интересов (12+)
18:35 Я хочу это увидеть! (12+)
19:10 Специальный репортаж (12+)
19:25 Взгляд на Беларусь (12+)
20:00 Панорама (12+)
20:50 Беларусы (12+)
21:20 Белорусская кухня (12+)
21:50 24 вопроса (12+)
22:25 Живая культура (12+)
23:00 Была тебе любимая (2-я серия) (16+)
00:00 Новости (12+)
00:15 Сфера интересов (12+)
00:30 Фактор силы (12+)
01:00 Детский доктор (12+)
01:30 Белорусская кухня (12+)
02:00 День спорта (12+)
02:10 Взгляд на Беларусь (12+)
02:45 Живая культура (12+)
03:15 Камертон (12+)
03:50 Панорама (12+)
04:40 Сфера интересов (12+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
Poryt - 11-22
06:00 Новости (12+)
06:05 Новости экономики (12+)
06:10 Зона Х (12+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:10 Сфера интересов (12+)
08:25 Взгляд на Беларусь (12+)
09:00 Игры "на вырост" (12+)
09:30 24 вопроса (12+)
10:00 Репортер (12+)
10:25 50 рецептов первого (12+)
11:00 Новости (12+)
11:10 Новости экономики (12+)
11:15 Была тебе любимая (3-я серия) (16+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Детский доктор (12+)
12:40 Сфера интересов (12+)
13:00 Города Беларуси (12+)
13:30 Сыграй меня, если сможешь! (12+)
14:00 Новости (12+)
14:15 Новости региона (12+)
14:25 Взгляд на Беларусь (12+)
15:00 Записки на полях (12+)
15:30 50 рецептов первого (12+)
16:00 Новости (12+)
16:05 Специальный репортаж (12+)
16:25 События (12+)
17:00 Новости региона (12+)
17:15 Спорт-микс (12+)
17:30 Города Беларуси (12+)
18:00 Новости (12+)
18:20 Сфера интересов (12+)
18:35 Игры "на вырост" (12+)
19:10 Архитектура Беларуси (12+)
19:25 24 вопроса (12+)
20:00 Панорама (12+)
20:50 Города Беларуси (12+)
21:20 50 рецептов первого (12+)
21:50 Взгляд на Беларусь (12+)
22:25 Сыграй меня, если сможешь! (12+)
23:00 Была тебе любимая (3-я серия) (16+)
00:00 Новости (12+)
00:15 Сфера интересов (12+)
00:30 Игры "на вырост" (12+)
01:00 Детский доктор (12+)
01:30 50 рецептов первого (12+)
02:00 День спорта (12+)
02:10 24 вопроса (12+)
02:45 Сыграй меня, если сможешь! (12+)
03:15 Записки на полях (12+)
03:50 Панорама (12+)
04:40 Сфера интересов (12+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
Pn - 11-23
06:00 Новости (12+)
06:05 Новости экономики (12+)
06:10 Зона Х (12+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:10 Сфера интересов (12+)
08:25 24 вопроса (12+)
09:00 События (12+)
09:30 Маршрут построен (12+)
10:00 Наукомания (12+)
10:30 Кулинарная дипломатия (12+)
11:00 Новости (12+)
11:10 Новости экономики (12+)
11:15 Была тебе любимая (4-я серия) (16+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Детский доктор (12+)
12:40 Сфера интересов (12+)
13:00 Сила веры (12+)
13:30 Маршрут построен (12+)
14:00 Новости (12+)
14:15 Новости региона (12+)
14:25 24 вопроса (12+)
15:00 События (12+)
15:30 Наукомания (12+)
16:00 Новости (12+)
16:05 Репортер (12+)
16:25 Кулинарная дипломатия (12+)
17:00 Новости региона (12+)
17:15 Спорт-микс (12+)
17:30 Взгляд на Беларусь (12+)
18:00 Новости (12+)
18:20 Сфера интересов (12+)
18:35 Маршрут построен (12+)
19:10 АРТиШОК (12+)
19:25 Беларусы (12+)
20:00 Панорама (12+)
20:50 Клуб редакторов (12+)
21:20 Кулинарная дипломатия (12+)
21:50 Репортер (12+)
22:15 24 вопроса (12+)
22:45 Спорт-микс (12+)
23:00 Была тебе любимая (4-я серия) (16+)
00:00 Новости (12+)
00:15 Зона Х. Итоги недели (12+)
00:45 Суразмоўцы (12+)
01:00 Детский доктор (12+)
01:30 Наукомания (12+)
02:00 День спорта (12+)
02:10 Беларусы (12+)
02:45 Камень, ножницы, бумага (12+)
03:15 Сила веры (12+)
03:50 Панорама (12+)
04:40 Існасць (12+)
05:10 24 вопроса (12+)
05:40 Наперад у мінулае (12+)

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau