Baltarusijos TV

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 05-21
06:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Новости экономики (12+)
08:10 Зона Х (12+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00 Новости (12+)
09:10 Арена (12+)
09:25 Города Беларуси (12+)
10:00 Женщины и спорт (12+)
10:35 Паспорт объекта (12+)
10:45 Фабрика кино (12+)
11:00 Армия тьмы (12+)
11:30 50 рецептов первого (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости экономики (12+)
12:15 Бывшая жена (5-я серия) (16+)
13:00 Новости (12+)
13:15 Врачебные тайны плюс (12+)
13:45 Спорт-микс (12+)
14:00 Арена (12+)
14:20 Города Беларуси (12+)
14:50 Паспорт объекта (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Новости региона (12+)
15:25 Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)
16:00 Дело жизни (12+)
16:25 50 рецептов первого (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Арена (12+)
17:25 Врачебные тайны плюс (12+)
18:00 Новости региона (12+)
18:15 Спорт-микс (12+)
18:30 Города Беларуси (12+)
19:00 Новости (12+)
19:15 Игры.by (12+)
19:35 Женщины и спорт. Легенды (12+)
20:10 Фабрика кино (12+)
20:25 24 вопроса (12+)
. Информационные.
21:00 Панорама (12+)
21:45 Специальный репортаж (12+)
22:05 50 рецептов первого (12+)
22:40 Спорт-кадр (12+)
23:15 Наперад у мiнулае (12+)
23:45 Спорт-микс (12+)
00:00 Бывшая жена (5-я серия) (16+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Сфера интересов (12+)
01:35 Женщины и спорт. Легенды (12+)
02:10 Врачебные тайны плюс (12+)
02:45 Фабрика кино (12+)
03:00 День спорта (12+)
03:10 24 вопроса (12+)
03:40 Дело жизни (12+)
04:00 Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)
04:30 Сфера интересов (12+)
04:50 Панорама (12+)
05:40 Специальный репортаж (12+)
Rytoj - 05-22
06:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Новости экономики (12+)
08:10 Зона Х (12+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00 Новости (12+)
09:10 Сфера интересов (12+)
09:25 24 вопроса (12+)
10:00 Спорт-кадр (12+)
10:40 Архитектура Беларуси (12+)
11:00 Специальный репортаж (12+)
11:25 Белорусская кухня (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости экономики (12+)
12:15 Бывшая жена (6-я серия) (16+)
13:00 Новости (12+)
13:15 Детский доктор (12+)
13:45 Спорт-микс (12+)
14:00 Сфера интересов (12+)
14:20 Я хочу это увидеть! (12+)
14:50 Паспорт объекта (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Новости региона (12+)
15:25 24 вопроса (12+)
16:00 Судьба гигантов (12+)
16:30 Белорусская кухня (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Фабрика кино (12+)
17:20 Паспорт объекта (12+)
17:25 Фактор силы (12+)
18:00 Новости региона (12+)
18:15 Спорт-микс (12+)
18:30 Беларусы (12+)
19:00 Новости (12+)
19:15 Сфера интересов (12+)
19:35 Я хочу это увидеть! (12+)
20:10 Специальный репортаж (12+)
20:25 Взгляд на Беларусь (12+)
21:00 Панорама (12+)
21:35 Беларусы (12+)
22:05 Белорусская кухня (12+)
22:40 24 вопроса (12+)
23:15 Живая культура (12+)
23:45 Спорт-микс (12+)
00:00 Бывшая жена (6-я серия) (16+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Сфера интересов (12+)
01:35 Фактор силы (12+)
02:05 Детский доктор (12+)
02:40 Специальный репортаж (12+)
03:00 День спорта (12+)
03:10 Взгляд на Беларусь (12+)
03:40 Суразмоуцы (12+)
04:00 Судьба гигантов (12+)
04:30 Сфера интересов (12+)
04:50 Панорама (12+)
05:25 Города Беларуси (12+)
Poryt - 05-23
06:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Новости экономики (12+)
08:10 Зона Х (12+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00 Новости (12+)
09:10 Сфера интересов (12+)
09:25 Взгляд на Беларусь (12+)
10:00 Игры "на вырост" (12+)
10:30 Города Беларуси (12+)
11:00 АРТиШОК (12+)
11:20 Паспорт объекта (12+)
11:25 Тренировочный день (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости экономики (12+)
12:15 Бывшая жена (7-я серия) (16+)
13:00 Новости (12+)
13:15 Детский доктор (12+)
13:45 Спорт-микс (12+)
14:00 Сфера интересов (12+)
14:20 Сыграй меня, если сможешь! (12+)
14:50 Паспорт объекта (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Новости региона (12+)
15:25 Взгляд на Беларусь (12+)
16:00 Арт-истории (12+)
16:30 Тренировочный день (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Специальный репортаж (12+)
17:30 События (12+)
18:00 Новости региона (12+)
18:15 Спорт-микс (12+)
18:30 Города Беларуси (12+)
19:00 Новости (12+)
19:15 Сфера интересов (12+)
19:35 Игры "на вырост" (12+)
20:10 Архитектура Беларуси (12+)
20:25 24 вопроса (12+)
21:00 Панорама (12+)
21:50 Игры.by (12+)
22:10 Тренировочный день (12+)
22:40 Взгляд на Беларусь (12+)
23:15 Сыграй меня, если сможешь! (12+)
23:45 Спорт-микс (12+)
00:00 Бывшая жена (7-я серия) (16+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Сфера интересов (12+)
01:35 Игры "на вырост" (12+)
02:05 Детский доктор (12+)
02:40 Игры.by (12+)
03:00 День спорта (12+)
03:10 24 вопроса (12+)
03:40 Архитектура Беларуси (12+)
04:00 Арт-истории (12+)
04:30 Сфера интересов (12+)
04:50 Панорама (12+)
05:40 Игры.by (12+)
Pn - 05-24
06:00 Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00 Новости (12+)
07:05 Новости экономики (12+)
07:10 Зона Х (12+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Новости экономики (12+)
08:10 Зона Х (12+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00 Новости (12+)
09:10 Сфера интересов (12+)
09:25 24 вопроса (12+)
10:00 События (12+)
10:30 Маршрут построен (12+)
11:00 Игры.by (12+)
11:25 Кулинарная дипломатия (12+)
12:00 Новости (12+)
12:10 Новости экономики (12+)
12:15 Бывшая жена (8-я серия) (16+)
13:00 Новости (12+)
13:15 Детский доктор (12+)
13:45 Спорт-микс (12+)
14:00 Сфера интересов (12+)
14:20 Сила веры (12+)
14:50 Паспорт объекта (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Новости региона (12+)
15:25 24 вопроса (12+)
16:00 События (12+)
16:30 Наукомания (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Игры.by (12+)
17:25 Кулинарная дипломатия (12+)
18:00 Новости региона (12+)
18:15 Спорт-микс (12+)
18:30 Взгляд на Беларусь (12+)
19:00 Новости (12+)
19:15 Сфера интересов (12+)
19:35 Маршрут построен (12+)
20:10 АРТиШОК (12+)
20:25 Беларусы (12+)
21:00 Панорама (12+)
21:45 Playlist Юлии Юрченко (12+)
22:20 Взгляд на Беларусь (12+)
22:50 Я хочу это увидеть! (12+)
23:25 Кулинарная дипломатия (12+)
00:00 Бывшая жена (8-я серия) (16+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Зона Х. Итоги недели (12+)
01:50 Детский доктор (12+)
02:20 Паспорт объекта (12+)
02:25 Сыграй меня, если сможешь! (12+)
03:00 День спорта (12+)
03:10 Беларусы (12+)
03:45 Наукомания (12+)
04:15 Playlist Юлии Юрченко (12+)
04:50 Панорама (12+)
05:40 Існасць (12+)

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau