Arte

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 09-23
05:00 Abenteuer Armenien
06:20 Konzert des Gewandhausorchesters: Tschaikowsky und Mahler
08:00 Karambolage
08:10 Kur Royal
09:00 Schau in meine Welt!
09:25 Das 672k-Mädchen
09:40 Mein schönes Dorf in Ladakh, Indien
10:05 ARTE Junior Das Magazin
10:20 Le Magnifique - Ich bin der Größte
11:55 Vox Pop
12:20 Wo die Wale zur Welt kommen
13:05 Extreme der Tiefsee
13:50 Japan von oben
14:35 Japan von oben
15:20 Denkmäler der Ewigkeit: Petra, Schönheit im Felsmassiv
16:40 Die Kunst- und Wunderkammer der Renaissance
17:35 Erstaunliche Gärten
18:00 Metropolis
18:45 Piotr Anderszewski und das Klavier
19:30 Zu Tisch
19:55 Karambolage
20:10 ARTE Journal
20:30 Kur Royal
21:15 Rendezvous mit einer Leiche
22:55 Agatha Christie
23:45 Prélude an Debussy
00:40 Pelléas et Mélisande
03:35 ARTE Journal
03:55 Der Maler Franz Xaver Winterhalter
04:50 Wie das Land, so der Mensch
Rytoj - 09-24
05:19 50 Shades of Greek
06:00 Murray Perahia spielt Beethoven
06:45 Xenius
07:15 Die Schule von morgen (1/2)
08:10 ARTE Journal Junior
08:15 360° Geo Reportage
09:00 Metropolen von unten: St. Petersburg
09:45 Stadt Land Kunst
10:35 360° Geo Reportage
11:30 360° Geo Reportage
12:25 Laos - Alles hat seinen Preis
13:15 Re: Invasion der Sumpfkrebse
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:55 In Wahrheit
16:25 Wie das Land, so der Mensch
16:50 Naturwunder des Nordens
17:45 Xenius
18:10 Fair handeln
18:40 Jinju - Wandertheater in China
19:35 Patina-Paradiese
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Liebe halal
21:15 Alexis Sorbas
23:35 Wajma - Eine afghanische Liebesgeschichte
00:55 Der Geiger von Florenz
02:20 ARTE Journal
02:40 Offline
04:05 Laos - Das Dorf über den Wolken
04:50 28 Minuten
Poryt - 09-25
05:39 50 Shades of Greek
06:00 Konzert auf dem Mailänder Domplatz
06:45 Xenius
07:15 Vererbte Narben
08:10 ARTE Journal Junior
08:15 360° Geo Reportage
09:00 Die gefährlichsten Schulwege der Welt
09:45 Stadt Land Kunst
10:30 Kampf der Kriegeraffen
11:55 Stadt der Läufer
12:50 Stippvisite Seidenstraße
13:15 Re: Liebe halal
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
15:15 Gold
16:50 Naturwunder des Nordens
17:40 Xenius
18:10 Fair handeln
18:40 Taiwan - Kung Fu Girls
19:30 Patina-Paradiese
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Dicke Luft!
21:15 Vitamania
22:45 Die Babyfabrik von Manila
23:45 Von der Dunkelheit ins Licht
00:45 Sri Lanka - Gegen das Vergessen
01:40 ARTE Journal
02:00 Die Klinik des Dr. Blanche
03:35 So schläft die Welt
04:05 Tasmanien - Eine Insel steht Kopf
04:50 28 Minuten
Tr - 09-26
06:00 Tyler, The Creator - splash! 2018
06:55 Klimpern mit Anna
07:40 Xenius
08:05 ARTE Journal Junior
08:10 360° Geo Reportage
08:55 Die gefährlichsten Schulwege der Welt
09:40 Stadt Land Kunst
10:20 Starbucks ungefiltert
11:55 Die Samen und Rentiere: Eine Art Liebe
12:50 Stippvisite Seidenstraße
13:15 Re: Dicke Luft!
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
15:00 Alexis Sorbas
17:20 Wie das Land, so der Mensch
17:45 Xenius
18:10 Fair handeln
18:40 Island - Sommer der Polarfüchse
19:35 Patina-Paradiese
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Rebell im Priestergewand
21:15 El Olivo - Der Olivenbaum
22:50 Dichter und Abenteurer - Blaise Cendrars
23:45 Liebe auf den ersten Schlag