3Sat

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 09-22
06:05 Человек без паспорта (12+)
08:00 Фактор жизни (12+)
08:35 Высоко над страхом (12+)
09:15 Высоко над страхом (12+)
10:30 Ералаш (12+)
10:40 Спасите, я не умею готовить! (12+)
11:30 События (12+)
11:50 Белые росы (12+)
13:35 Убитые словом (12+)
14:30 Московская неделя (12+)
15:00 Хроники московского быта (Дом разбитых сердец) (12+)
16:20 Прощание (Марис Лиепа) (12+)
16:50 Мужчины Жанны Фриске (12+)
17:40 Коснувшись сердца (12+)
Кира признаётся Глебу, что все 20 лет любила его, а замуж за Олега вышла из благодарности,...
21:15 Капкан для Золушки (18+)
00:00 События (12+)
00:20 Капкан для Золушки (18+)
01:15 Петровка, 38 (12+)
01:25 Пуля-дура 4: Агент и сокровище нации (16+)
04:50 Большое кино (12+)
05:25 Московская неделя (12+)
Rytoj - 09-23
06:00 Настроение (12+)
08:00 Ералаш (1. Здоровый образ жизни 2. Десерт для любимой 3. Одноклассники) (12+)
08:10 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Король шантажа) (12+)
09:32 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Смертельная схватка) (12+)
10:55 Городское собрание (12+)
11:30 События (12+)
11:50 Коломбо (Из любви к искусству) (12+)
13:40 Мой герой (Владимир Юматов) (12+)
14:30 События (12+)
14:50 Город новостей (12+)
15:05 Пуаро Агаты Кристи (Трагедия в поместье Мардсон) (12+)
16:02 Пуаро Агаты Кристи (Ключ к разгадке) (12+)
17:00 Естественный отбор (Творог 9 %) (12+)
17:50 События (12+)
18:20 С небес на землю (12+)
22:00 События (12+)
22:30 Специальный репортаж (Политика на гиперзвуке) (12+)
23:05 Знак качества (Сметана) (12+)
00:00 События. 25-й час (12+)
00:35 Петровка, 38 (12+)
00:55 Хроники московского быта (Дом разбитых сердец) (12+)
01:45 Внимание! С 01:45 до 06:00 вещание для Москвы и Московской области осуществляется по кабельным сетям...
01:50 Коломбо (Из любви к искусству) (12+)
03:35 10 самых (Загадочные смерти звёзд) (12+)
04:05 Знак качества (Сметана) (12+)
04:55 Герои и жертвы холодной войны (Шпион в тёмных очках) (12+)
05:45 Петровка, 38 (12+)
Poryt - 09-24
06:00 Настроение (12+)
08:00 Доктор И... (Витамины) (12+)
08:35 Уснувший пассажир (12+)
10:05 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра (12+)
11:30 События (12+)
11:50 Петровка, 38 (12+)
12:05 Коломбо (Реквием для падающей звезды) (12+)
13:35 Мой герой (Александр Стефанович) (12+)
14:30 События (12+)
14:50 Город новостей (12+)
15:05 Пуаро Агаты Кристи (Тайна испанского сундука) (12+)
16:00 Пуаро Агаты Кристи (Похищение королевского рубина) (12+)
16:55 Естественный отбор (Колбаса краковская) (12+)
17:50 Неразрезанные страницы (12+)
21:20 Московский Международный Фестиваль "Круг Света" (Церемония закрытия) (12+)
22:00 События (12+)
22:30 Осторожно, мошенники! (Чужой кредит) (12+)
23:05 Жены Третьего рейха (12+)
00:00 События. 25-й час (12+)
00:35 Петровка, 38 (12+)
00:55 Мужчины Жанны Фриске (12+)
01:45 Коломбо (Реквием для падающей звезды) (12+)
03:10 Осторожно, мошенники! (Чужой кредит) (12+)
03:40 Уснувший пассажир (12+)
05:10 Герои и жертвы холодной войны (Отравленные сигары и ракеты на Кубе) (12+)
Tr - 09-25
06:00 Настроение (12+)
08:05 Доктор И... (Гремучая смесь) (12+)
08:40 Человек-амфибия (12+)
10:35 Игорь Костолевский. Расставаясь с иллюзиями (12+)
11:30 События (12+)
11:50 Петровка, 38 (12+)
12:05 Коломбо (Звено в преступлении) (12+)
13:35 Мой герой (Аглая Шиловская) (12+)
14:30 События (12+)
14:50 Город новостей (12+)
15:05 Пуаро Агаты Кристи (Убийство на балу в честь Дня Победы) (12+)
16:02 Пуаро Агаты Кристи (Тайна охотничьего дома) (12+)
17:00 Естественный отбор (Масло подсолнечное рафинированное) (12+)
17:50 События (12+)
18:20 Один день, одна ночь (12+)
22:00 События (12+)
22:30 Линия защиты (12+)
23:05 90-е (Водка) (12+)
00:00 События. 25-й час (12+)
00:35 Петровка, 38 (12+)
00:55 Прощание (Марис Лиепа) (12+)
01:45 Коломбо (Звено в преступлении) (12+)
03:10 Линия защиты (12+)
03:40 Когда сдают тормоза (6+)
05:10 Герои и жертвы холодной войны (Бомба как аргумент в политике) (12+)

Norint užtikrinti geriausią naršymo patirtį svetainė naudoja slapukus.
Privatumo politika
Supratau