24Techno

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 07-20
05:10 Подводники (Погружение) (12+)
06:00 БАМ. Вторая жизнь (12+)
07:00 Электричество и лёд (Падение гигантов) (12+)
07:50 Большие машины. Покорители пустыни (12+)
08:45 Моделизм (Выпуск первый) (12+)
09:20 Моделизм (Выпуск второй) (12+)
09:50 Полигон (Эшелон) (12+)
10:20 Искусство разведки (Российская разведка в 1914-1917 годах) (12+)
10:50 Электричество и лёд (Ложись!) (12+)
11:40 Освободители (Воздушный десант) (12+)
12:30 Уровень (Кирпич) (12+)
13:20 Самый-самый (Авианосец "Адмирал Кузнецов") (12+)
13:50 Самый-самый (Ми-28Н "Ночной охотник") (12+)
14:20 Электричество и лёд (Падение гигантов) (12+)
15:10 Большие машины. Покорители пустыни (12+)
16:10 Моделизм (Выпуск первый) (12+)
16:40 Моделизм (Выпуск второй) (12+)
17:10 Полигон (Эшелон) (12+)
17:40 Искусство разведки (Российская разведка в 1914-1917 годах) (12+)
18:15 Электричество и лёд (Ложись!) (12+)
19:00 Освободители (Разведчики) (12+)
19:50 Русская стройка (Геопорт) (12+)
20:50 Самый-самый (МиГ-29К) (12+)
21:20 Самый-самый (Главная сцена) (12+)
21:50 Электричество и лёд (Проигранный бой) (12+)
22:40 Большие машины. Покорители пустыни (12+)
23:30 Моделизм (Выпуск первый) (12+)
00:00 На пределе (Восхождение) (12+)
00:30 Полигон (Разведка) (12+)
01:00 Искусство разведки (Токио против Петербурга. 1904 год) (12+)
. Познавательные.
01:30 Человек-калькулятор (Управление разумом) (12+)
02:25 Освободители (Воздушный десант) (12+)
03:15 Уровень (Кирпич) (12+)
04:10 Самый-самый (Авианосец "Адмирал Кузнецов") (12+)
04:40 Самый-самый (Ми-28Н "Ночной охотник") (12+)
Šiandien - 07-21
05:05 Подводники (Режим "Тишина") (12+)
06:00 Освободители (Истребители) (12+)
06:55 Освободители (Воздушный десант) (12+)
07:45 Электричество и лёд (Адская паутина) (12+)
08:35 Электричество и лёд (Падение гигантов) (12+)
09:20 Самый-самый (Ракетно-космический центр "Прогресс") (12+)
09:50 Самый-самый (Шахта "Черёмуховская-Глубокая") (12+)
10:20 Самый-самый (Авианосец "Адмирал Кузнецов") (12+)
10:50 Самый-самый (Ми-28Н "Ночной охотник") (12+)
11:20 Диалоги о рыбалке (Баку) (12+)
11:50 Диалоги о рыбалке (Ловля голавля) (12+)
12:30 Уровень (Кирпич) (12+)
13:20 Освободители (Танкисты) (12+)
14:15 Освободители (Кавалеристы) (12+)
15:10 Электричество и лёд (Без электричества) (12+)
16:00 Электричество и лёд (Медведь) (12+)
16:45 Самый-самый (МКС) (12+)
17:20 Самый-самый (Большой телескоп азимутальный) (12+)
17:50 Самый-самый (Космический корабль "СОЮЗ МС") (12+)
18:20 Самый-самый (Ракета-носитель "Союз") (12+)
18:50 Гражданское оружие ("Меткий стрелок", часть первая) (12+)
19:20 Гражданское оружие ("Меткий стрелок", часть вторая) (12+)
19:50 Язь против еды (Болгария) (12+)
20:20 Язь против еды (Черногория) (12+)
20:50 Освободители (Истребители) (12+)
21:40 Освободители (Воздушный десант) (12+)
22:40 Электричество и лёд (Адская паутина) (12+)
23:20 Электричество и лёд (Падение гигантов) (12+)
00:05 Моделизм (Выпуск второй) (12+)
00:35 Полигон (Эшелон) (12+)
01:10 Искусство разведки (Российская разведка в 1914-1917 годах) (12+)
01:40 Электричество и лёд (Ложись!) (12+)
02:25 Освободители (Разведчики) (12+)
03:20 Русская стройка (Геопорт) (12+)
04:10 Самый-самый (МиГ-29К) (12+)
04:40 Самый-самый (Главная сцена) (12+)
Rytoj - 07-22
05:00 Самый-самый (Космический корабль "СОЮЗ МС") (12+)
05:30 Самый-самый (Ракета-носитель "Союз") (12+)
06:00 Освободители (Танкисты) (12+)
06:55 Освободители (Кавалеристы) (12+)
07:45 Электричество и лёд (Без электричества) (12+)
08:35 Электричество и лёд (Медведь) (12+)
09:20 Самый-самый (МКС) (12+)
09:50 Самый-самый (Большой телескоп азимутальный) (12+)
10:20 Самый-самый (Космический корабль "СОЮЗ МС") (12+)
10:50 Самый-самый (Ракета-носитель "Союз") (12+)
11:20 Гражданское оружие ("Меткий стрелок", часть первая) (12+)
11:50 Гражданское оружие ("Меткий стрелок", часть вторая) (12+)
12:20 Язь против еды (Болгария) (12+)
12:55 Язь против еды (Черногория) (12+)
13:20 Освободители (Истребители) (12+)
14:20 Освободители (Воздушный десант) (12+)
15:10 Электричество и лёд (Адская паутина) (12+)
16:00 Электричество и лёд (Падение гигантов) (12+)
16:50 Самый-самый (Ракетно-космический центр "Прогресс") (12+)
17:20 Самый-самый (Шахта "Черёмуховская-Глубокая") (12+)
17:50 Самый-самый (Авианосец "Адмирал Кузнецов") (12+)
18:20 Самый-самый (Ми-28Н "Ночной охотник") (12+)
18:50 Диалоги о рыбалке (Баку) (12+)
19:20 Диалоги о рыбалке (Ловля голавля) (12+)
19:50 Уровень (Кирпич) (12+)
20:45 Освободители (Танкисты) (12+)
21:40 Освободители (Кавалеристы) (12+)
22:30 Электричество и лёд (Без электричества) (12+)
23:20 Электричество и лёд (Медведь) (12+)
00:10 Самый-самый (Ракетно-космический центр "Прогресс") (12+)
00:40 Самый-самый (Шахта "Черёмуховская-Глубокая") (12+)
01:10 Самый-самый (Авианосец "Адмирал Кузнецов") (12+)
01:40 Самый-самый (Ми-28Н "Ночной охотник") (12+)
02:15 Диалоги о рыбалке (Баку) (12+)
02:45 Диалоги о рыбалке (Ловля голавля) (12+)
03:15 Уровень (Кирпич) (12+)
04:10 Освободители (Воздушный десант) (12+)
Poryt - 07-23
00:10 Самый-самый (МКС) (12+)
00:40 Самый-самый (Большой телескоп азимутальный) (12+)
01:10 Самый-самый (Космический корабль "СОЮЗ МС") (12+)
01:40 Самый-самый (Ракета-носитель "Союз") (12+)
02:10 Гражданское оружие ("Меткий стрелок", часть первая) (12+)
02:40 Гражданское оружие ("Меткий стрелок", часть вторая) (12+)
03:10 Язь против еды (Болгария) (12+)
03:40 Язь против еды (Черногория) (12+)
04:15 Освободители (Кавалеристы) (12+)