Oruzhie TV

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 10-22
05:30 Стрелковый клуб-2 (13-я серия) (12+)
06:00 Оружие ХХ века (Реактивные истребители ЯК-23 и ЯК-25) (12+)
06:20 История военного альпинизма (1-я серия) (12+)
07:00 Александр. Невская битва (2-я серия) (12+)
08:00 Полигон (12+)
09:00 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
09:35 Оружие Победы (Тяжелая самоходная установка СУ-152) (12+)
09:50 Оружие Победы (Истребитель Як-3) (12+)
10:00 Оружие ХХ века (Аэродинамика сверхзвуковых самолетов) (12+)
10:20 Ножерожденные (9-я серия) (12+)
10:30 Оружие (Маузер Gewehr 98,) (12+)
11:00 Реконструкторы (12+)
11:15 Гигантские мечи (1-я серия) (12+)
12:00 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
12:50 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
13:30 Стрелковый клуб-2 (13-я серия) (12+)
14:00 Оружие ХХ века (Реактивные истребители ЯК-23 и ЯК-25) (12+)
14:20 История военного альпинизма (1-я серия) (12+)
15:00 Александр. Невская битва (2-я серия) (12+)
16:00 Полигон (12+)
17:00 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
17:35 Оружие Победы (Тяжелая самоходная установка СУ-152) (12+)
17:50 Оружие Победы (Истребитель Як-3) (12+)
18:00 Оружие ХХ века (Аэродинамика сверхзвуковых самолетов) (12+)
18:20 Ножерожденные (9-я серия) (12+)
18:30 Оружие (Маузер Gewehr 98,) (12+)
19:00 Реконструкторы (12+)
19:15 Гигантские мечи (1-я серия) (12+)
20:00 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
20:50 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
21:30 Стрелковый клуб-2 (13-я серия) (12+)
22:00 Оружие ХХ века (Реактивные истребители ЯК-23 и ЯК-25) (12+)
22:20 История военного альпинизма (1-я серия) (12+)
23:00 Александр. Невская битва (2-я серия) (12+)
00:00 Полигон (12+)
01:00 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
. Познавательные.
01:35 Оружие Победы (Тяжелая самоходная установка СУ-152) (12+)
01:50 Оружие Победы (Истребитель Як-3) (12+)
02:00 Оружие ХХ века (Аэродинамика сверхзвуковых самолетов) (12+)
02:20 Ножерожденные (9-я серия) (12+)
02:30 Оружие (Маузер Gewehr 98,) (12+)
03:00 Реконструкторы (12+)
03:15 Гигантские мечи (1-я серия) (12+)
04:00 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
04:50 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
Šiandien - 10-23
05:20 Стрелковый клуб-2 (14-я серия) (12+)
05:50 Освобождение (Разведка) (12+)
06:15 Оружие ХХ века (Сверхзвуковые истребители ЯК-26, ЯК-27, ЯК-28) (12+)
06:30 История военного альпинизма (2-я серия) (12+)
07:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
08:00 Непобедимый воин (12+)
08:45 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
09:25 Оружие Победы (Многоцелевой самолет По-2) (12+)
09:40 Оружие Победы (Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2) (12+)
10:00 Оружие ХХ века (Аэродинамика гиперзвуковых летательных аппаратов) (12+)
10:10 Всегда во всеоружии (Служебные пистолеты) (12+)
11:15 Лучший стрелок-5 (3-я серия) (12+)
12:00 Гигантские мечи (1-я серия) (12+)
12:45 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
13:20 Стрелковый клуб-2 (14-я серия) (12+)
13:50 Освобождение (Разведка) (12+)
14:15 Оружие ХХ века (Сверхзвуковые истребители ЯК-26, ЯК-27, ЯК-28) (12+)
14:30 История военного альпинизма (2-я серия) (12+)
15:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
16:00 Непобедимый воин (12+)
16:45 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
17:25 Оружие Победы (Многоцелевой самолет По-2) (12+)
17:40 Оружие Победы (Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2) (12+)
18:00 Оружие ХХ века (Аэродинамика гиперзвуковых летательных аппаратов) (12+)
18:10 Всегда во всеоружии (Служебные пистолеты) (12+)
19:15 Лучший стрелок-5 (3-я серия) (12+)
20:00 Гигантские мечи (1-я серия) (12+)
20:45 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
21:20 Стрелковый клуб-2 (14-я серия) (12+)
21:50 Освобождение (Разведка) (12+)
22:15 Оружие ХХ века (Сверхзвуковые истребители ЯК-26, ЯК-27, ЯК-28) (12+)
22:30 История военного альпинизма (2-я серия) (12+)
23:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
00:00 Непобедимый воин (12+)
00:45 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
01:25 Оружие Победы (Многоцелевой самолет По-2) (12+)
01:40 Оружие Победы (Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2) (12+)
02:00 Оружие ХХ века (Аэродинамика гиперзвуковых летательных аппаратов) (12+)
02:10 Всегда во всеоружии (Служебные пистолеты) (12+)
03:15 Лучший стрелок-5 (3-я серия) (12+)
04:00 Гигантские мечи (1-я серия) (12+)
04:45 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
Rytoj - 10-24
05:15 Стрелковый клуб-2 (15-я серия) (12+)
05:40 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция) (12+)
06:10 Оружие ХХ века (Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК-36 и ЯК-38) (12+)
06:25 Уйти от погони (1-я серия) (12+)
07:10 Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
08:00 Непобедимый воин (12+)
08:40 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
09:20 Оружие Победы (Пистолет-пулемет Шпагина ППШ) (12+)
09:35 Оружие Победы (Подводная лодка Щука) (12+)
09:45 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
10:00 Оружие ХХ века (Гидродинамика) (12+)
10:20 Ножерожденные (1-я серия) (12+)
10:35 Лучший стрелок-5 (3-я серия) (12+)
11:15 Лучший стрелок-5 (4-я серия) (12+)
12:00 Боевые награды Советского Союза 1917-1941 (12+)
12:35 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
13:15 Стрелковый клуб-2 (15-я серия) (12+)
13:40 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция) (12+)
14:10 Оружие ХХ века (Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК-36 и ЯК-38) (12+)
14:25 Уйти от погони (1-я серия) (12+)
15:10 Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
16:00 Непобедимый воин (12+)
16:40 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
17:20 Оружие Победы (Пистолет-пулемет Шпагина ППШ) (12+)
17:35 Оружие Победы (Подводная лодка Щука) (12+)
17:45 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
18:00 Оружие ХХ века (Гидродинамика) (12+)
18:20 Ножерожденные (1-я серия) (12+)
18:35 Лучший стрелок-5 (3-я серия) (12+)
19:15 Лучший стрелок-5 (4-я серия) (12+)
20:00 Боевые награды Советского Союза 1917-1941 (12+)
20:35 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
21:15 Стрелковый клуб-2 (15-я серия) (12+)
21:40 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция) (12+)
22:10 Оружие ХХ века (Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК-36 и ЯК-38) (12+)
22:25 Уйти от погони (1-я серия) (12+)
23:10 Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
00:00 Непобедимый воин (12+)
00:40 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
01:20 Оружие Победы (Пистолет-пулемет Шпагина ППШ) (12+)
01:35 Оружие Победы (Подводная лодка Щука) (12+)
01:45 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
02:00 Оружие ХХ века (Гидродинамика) (12+)
02:20 Ножерожденные (1-я серия) (12+)
02:35 Лучший стрелок-5 (3-я серия) (12+)
03:15 Лучший стрелок-5 (4-я серия) (12+)
04:00 Боевые награды Советского Союза 1917-1941 (12+)
04:35 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
Poryt - 10-25
05:20 Стрелковый клуб-2 (16-я серия) (12+)
05:50 Освобождение (Инстербургско-Кенигсбергская наступательная операция) (12+)
06:15 Оружие ХХ века (Истребитель с вертикальным взлётом ЯК-141) (12+)
06:30 Уйти от погони (2-я серия) (12+)
07:10 Рассказы об оружии (Производство огнестрельного оружия) (12+)
08:00 Битва за Севастополь (Севастополь против Третьего рейха) (12+)
08:35 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
09:15 Оружие Победы (Противотанковое ружье Дегтярева и Симонова) (12+)
09:30 Оружие Победы (Пулемет Максим) (12+)
09:40 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
10:00 Оружие ХХ века (Ракета-торпеда "Шквал", невероятная гидродинамика) (12+)
10:20 Ножерожденные (2-я серия) (12+)
10:25 Ножерожденные (3-я серия) (12+)
10:35 Лучший стрелок-5 (4-я серия) (12+)
11:15 Лучший стрелок-5 (5-я серия) (12+)
12:00 Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
12:45 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
13:20 Стрелковый клуб-2 (16-я серия) (12+)
13:50 Освобождение (Инстербургско-Кенигсбергская наступательная операция) (12+)
14:15 Оружие ХХ века (Истребитель с вертикальным взлётом ЯК-141) (12+)
14:30 Уйти от погони (2-я серия) (12+)
15:10 Рассказы об оружии (Производство огнестрельного оружия) (12+)
16:00 Битва за Севастополь (Севастополь против Третьего рейха) (12+)
16:35 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
17:15 Оружие Победы (Противотанковое ружье Дегтярева и Симонова) (12+)
17:30 Оружие Победы (Пулемет Максим) (12+)
17:40 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
18:00 Оружие ХХ века (Ракета-торпеда "Шквал", невероятная гидродинамика) (12+)
18:20 Ножерожденные (2-я серия) (12+)
18:25 Ножерожденные (3-я серия) (12+)
18:35 Лучший стрелок-5 (4-я серия) (12+)
19:15 Лучший стрелок-5 (5-я серия) (12+)
20:00 Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
20:45 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
21:20 Стрелковый клуб-2 (16-я серия) (12+)
21:50 Освобождение (Инстербургско-Кенигсбергская наступательная операция) (12+)
22:15 Оружие ХХ века (Истребитель с вертикальным взлётом ЯК-141) (12+)
22:30 Уйти от погони (2-я серия) (12+)
23:10 Рассказы об оружии (Производство огнестрельного оружия) (12+)
00:00 Битва за Севастополь (Севастополь против Третьего рейха) (12+)
00:35 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
01:15 Оружие Победы (Противотанковое ружье Дегтярева и Симонова) (12+)
01:30 Оружие Победы (Пулемет Максим) (12+)
01:40 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
02:00 Оружие ХХ века (Ракета-торпеда "Шквал", невероятная гидродинамика) (12+)
02:20 Ножерожденные (2-я серия) (12+)
02:25 Ножерожденные (3-я серия) (12+)
02:35 Лучший стрелок-5 (4-я серия) (12+)
03:15 Лучший стрелок-5 (5-я серия) (12+)
04:00 Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
04:45 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)