NTV+Sport

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 01-24
05:00 Смешанные единоборства. ofs 10. ш. завуров - б. абасов (16+) (12+)
07:50 Детский вопрос (12+) (12+)
08:05 Новости (0+) (12+)
08:10 Зарядка гто (0+) (12+)
08:25 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. трансляция из швейцарии (0+)...
10:05 Волейбол. женщины. чемпионат россии. "динамо" (москва) - "заречье-одинцово" (московская область) (0+)...
11:55 Профессиональный бокс. и. рольгейзер - в. келеш. а. магомедов - к. херман (12+) (12+)
14:55 Новости (0+) (12+)
15:00 Парусный спорт. национальная парусная лига. гранд-финал (0+) (12+)
15:55 Бильярд. чемпионат мира по динамичной пирамиде. финал (0+) (12+)
17:30 Спорт за гранью (16+) (12+)
17:55 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы (0+)...
20:00 Мини-футбол в россии (0+) (12+)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. трансляция из швейцарии (0+) (12+)
22:00 Новости (0+) (12+)
22:05 Кикбоксинг. glory 36. superfight series. м. дут - д. илунга (16+) (12+)
23:45 Волейбол. женщины. чемпионат россии. "уралочка-нтмк" (екатеринбург) - "динамо-казань" (0+) (12+)
01:10 Художественная гимнастика. гран-при. трансляция из москвы (0+) (12+)
03:45 Специальный репортаж "точка. диагноз - болельщик" (16+) (12+)
04:10 Большая вода (12+) (12+)
Rytoj - 01-25
05:00 Смешанные единоборства. асв 52. трансляция из австрии. а. агуев - п. кинцл (16+) (12+)
07:35 Инспектор зож (12+) (12+)
08:00 Новости (0+) (12+)
08:05 Зарядка гто (0+) (12+)
08:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. трансляция из швейцарии (0+) (12+)
09:50 Специальный репортаж "точка. диагноз - болельщик" (16+) (12+)
10:15 Хоккей с мячом. суперкубок россии. "енисей" (красноярск) - "ска-нефтяник" (хабаровск) (0+) (12+)
12:15 Смешанные единоборства. ofs 10. ш. завуров - б. абасов (16+) (12+)
15:05 Новости (0+) (12+)
15:10 Мини-футбол в россии (0+) (12+)
15:30 Спорт за гранью (16+) (12+)
15:55 Баскетбол. женщины. евролига. прямая трансляция. угмк (россия) - "хатай" (турция) (12+)
17:55 Баскетбол. женщины. евролига. прямая трансляция. "динамо" (курск, россия) - блма (франция) (12+)
19:45 Твои правила (12+) (12+)
20:35 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. трансляция из швейцарии (0+) (12+)
22:00 Новости (0+) (12+)
22:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. т. ортис - ч. соннен. г.караханян - э. санчес (16+)...
23:35 Баскетбол. женщины. евролига. угмк (россия) - "хатай" (турция) (0+) (12+)
01:35 Хоккей с мячом. суперкубок россии. "енисей" (красноярск) - "ска-нефтяник" (хабаровск) (0+) (12+)
03:35 Диалоги о рыбалке (12+) (12+)
04:00 Международный фестиваль экстремальных видов спорта "прорыв" (0+) (12+)
Poryt - 01-26
05:00 Кикбоксинг. glory 36. superfight series. м. дут - д. илунга (16+) (12+)
06:40 Мини-футбол в россии (0+) (12+)
07:00 Парусный спорт. национальная парусная лига. гранд-финал (0+) (12+)
08:00 Новости (0+) (12+)
08:05 Зарядка гто (0+) (12+)
08:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. трансляция из швейцарии (0+) (12+)
10:00 Большая вода (12+) (12+)
10:50 Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - блма (франция) (0+) (12+)
12:25 Смешанные единоборства. асв 52. трансляция из австрии. а. агуев - п. кинцл (16+) (12+)
15:00 Новости (0+) (12+)
15:05 Хоккей с мячом. суперкубок россии. "енисей" (красноярск) - "ска-нефтяник" (хабаровск) (0+) (12+)
17:05 Твои правила (12+) (12+)
17:55 Баскетбол. женщины. евролига. угмк (россия) - "хатай" (турция) (0+) (12+)
19:30 Специальный репортаж "точка. диагноз - болельщик" (16+) (12+)
19:55 Спорт за гранью (16+) (12+)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. трансляция из швейцарии (0+) (12+)
22:00 Новости (0+) (12+)
22:05 Волейбол. женщины. чемпионат россии. "динамо" (москва) - "заречье-одинцово" (московская область) (0+)...
23:55 Мини-футбол в россии (0+) (12+)
01:10 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы (0+)...
03:15 Волейбол. женщины. чемпионат россии. "уралочка-нтмк" (екатеринбург) - "динамо-казань" (0+) (12+)
Pn - 01-27
05:00 Смешанные единоборства. международный турнир. м. швец - ш. исмаилов. а. абдулаев - р. лятифов (16+)...
07:55 Новости (0+) (12+)
08:00 Зарядка гто (0+) (12+)
08:15 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы (0+)...
10:20 Десятка! (16+) (12+)
10:35 Инспектор зож (12+) (12+)
11:00 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. прямая трансляция из германии...
11:40 Твои правила (12+) (12+)
12:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. прямая трансляция из германии...
13:10 Детский вопрос (12+) (12+)
13:25 Большая вода (12+) (12+)
14:15 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. прямая трансляция из германии...
15:10 Новости (0+) (12+)
15:15 Бильярд. "кубок кремля". итоги (0+) (12+)
15:45 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. прямая трансляция из германии...
16:40 Кикбоксинг. glory 36. superfight series. м. дут - д. илунга (16+) (12+)
18:25 Спорт за гранью (16+) (12+)
18:50 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска (0+) (12+)
20:50 Баскетбол. женщины. евролига. угмк (россия) - "хатай" (турция) (0+) (12+)
22:25 Новости (0+) (12+)
22:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. трансляция из германии (0+) (12+)
23:45 Десятка! (16+) (12+)
00:15 Плавание. международный турнир "кубок сальникова". трансляция из санкт-петербурга (0+) (12+)
01:50 Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - блма (франция) (0+) (12+)
03:30 Парусный спорт. национальная парусная лига. гранд-финал (0+) (12+)
04:30 Бильярд. "кубок кремля". итоги (0+) (12+)