NTV+Sport

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 03-25
05:30 Парусный спорт. национальная парусная лига. гранд-финал (12+)
06:30 Детский вопрос (12+)
06:55 Лыжный спорт. чемпионат россии. женщины. скиатлон. прямая трансляция (12+)
07:50 Новости (12+)
07:55 Биатлон. чемпионат россии. женщины. спринт. прямая трансляция (12+)
09:25 Лыжный спорт. чемпионат россии. мужчины. скиатлон. прямая трансляция (12+)
10:55 Биатлон. чемпионат россии. мужчины. спринт. прямая трансляция (12+)
12:25 Смешанные единоборства. bellator. м. кунен - дж. бадд (16+)
13:55 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. прямая трансляция. "уралочка-нтмк" (свердловская область) - "динамо-казань"...
16:00 Новости (12+)
16:05 Лыжный спорт. чемпионат россии. женщины. скиатлон (12+)
16:55 Мини-футбол. кубок россии. финал. "дина" (москва) - "динамо" (московская область) (12+)
18:55 Десятка! (16+)
19:10 Биатлон. чемпионат россии. женщины. спринт (12+)
20:35 Биатлон. чемпионат россии. мужчины. спринт (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Лыжный спорт. чемпионат россии. мужчины. скиатлон (12+)
23:30 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. "уралочка-нтмк" (свердловская область) - "динамо-казань"...
00:15 Футбол. фонбет - первенство россии. "спартак-2" (москва) - "динамо" (москва) (12+)
02:05 Легкая атлетика. кубок москвы по прыжкам в высоту (12+)
03:05 Инспектор зож (12+)
03:30 Мини-футбол. кубок россии. финал. "дина" (москва) - "динамо" (московская область)...
Šiandien - 03-26
06:05 Спорт за гранью (16+)
06:30 Художественная гимнастика. гран-при. гала-концерт. трансляция из москвы (12+)
07:35 Мини-футбол в россии (12+)
07:55 Мини-футбол. кубок россии. финал. "дина" (москва) - "динамо" (московская область) (12+)
09:50 Новости (12+)
09:55 Хоккей с мячом. чемпионат россии. "финал четырех". финал. прямая трансляция из хабаровска (12+)
12:00 Биатлон. чемпионат россии. женщины. гонка преследования (12+)
12:45 Биатлон. чемпионат россии. мужчины. гонка преследования (12+)
13:30 Детский вопрос (12+)
13:55 Лыжный спорт. чемпионат россии. спринт. прямая трансляция (12+)
15:50 Новости (12+)
15:55 Футбол. фонбет - первенство россии. прямая трансляция. "тосно" - "динамо" (москва) (12+)
18:00 Смешанные единоборства. profc 62. прямая трансляция из ростова-на-дону. м. швец - д. зеброски. в. канунников - к. магомедов...
22:00 Мини-футбол. кубок россии. финал. "динамо" (московская область) - "дина" (москва) (12+)
01:20 Футбол. международный турнир "кубок легенд". финал. трансляция из москвы. россия - германия (12+)
04:10 "Точка на карте. вк "самотлор" (12+)
04:40 Профессиональный бокс. р. андреев - а. ндауендапо. а. папин - с. а. анхель (12+)
Rytoj - 03-27
00:00 Новости (12+)
00:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "зенит-казань" (12+)
01:55 Лыжный спорт. чемпионат россии. спринт (12+)
03:40 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. "уралочка-нтмк" (свердловская область) - "динамо-казань"...