Nase kino

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 10-19
05:50 Женщин обижать не рекомендуется (16+)
07:25 Таможня (12+)
08:50 Приключения принца Флоризеля (1-я серия) (16+)
09:55 Приключения принца Флоризеля (2-я серия) (16+)
11:10 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
12:30 Волчья яма (16+)
15:00 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
16:15 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
17:25 12 стульев (4-я серия) (12+)
19:00 Дикая собака Динго (12+)
20:45 Завещание профессора Доуэля (12+)
22:25 Окно в Париж (16+)
00:25 Мама (12+)
Полина - мать шестерых детей. Она воспитывает их совершенно одна, без чьей бы то ни...
02:10 Торпедоносцы (12+)
03:55 Искусство жить в Одессе (16+)
Šiandien - 10-20
06:30 12 стульев (4-я серия) (12+)
08:00 Шербурские зонтики (16+)
09:40 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
11:00 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
12:15 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
13:30 Поднятая целина (1-я серия) (12+)
15:15 Поднятая целина (2-я серия) (12+)
17:05 Поднятая целина (3-я серия) (12+)
19:00 Остров сокровищ (1-я серия) (12+)
20:10 Остров сокровищ (2-я серия) (12+)
21:30 Остров сокровищ (3-я серия) (12+)
22:40 Дюба-дюба (16+)
00:30 Духов день (16+)
02:30 12 стульев (1-я серия) (12+)
03:35 12 стульев (2-я серия) (12+)
04:55 12 стульев (3-я серия) (12+)
Rytoj - 10-21
06:55 Мама (12+)
08:35 Про бизнесмена Фому (12+)
10:05 "Женя, Женечка и "Катюша" (12+)
11:40 Таможня (12+)
13:05 Завещание профессора Доуэля (12+)
14:45 Дикая собака Динго (12+)
16:30 По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
17:45 По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
19:00 Бум (12+)
20:55 Бум-2 (16+)
22:55 12 стульев (1-я серия) (12+)
00:55 Искусство жить в Одессе (16+)
02:50 Духов день (16+)
04:55 Искатели приключений (12+)
Poryt - 10-22
06:15 Ужин в четыре руки (1-я серия) (16+)
07:00 Ужин в четыре руки (2-я серия) (16+)
08:00 Женщин обижать не рекомендуется (16+)
09:35 Плачу вперед (16+)
11:25 Окно в Париж (16+)
13:30 Поднятая целина (1-я серия) (12+)
15:15 Поднятая целина (2-я серия) (12+)
17:05 Поднятая целина (3-я серия) (12+)
19:00 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
20:15 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
21:35 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
22:50 Волчья яма (16+)
00:10 12 стульев (2-я серия) (12+)
01:30 12 стульев (3-я серия) (12+)
02:50 12 стульев (4-я серия) (12+)
04:25 Горько! (16+)