KHL TV

| Pridėti pasirinkimą

Šiandien - 01-24
05:40 Судейская (12+)
06:15 КХЛ. Подробно (12+)
07:00 КХЛ ("Спартак" - ЦСКА) (12+)
. Спорт.
09:10 КХЛ ("Локомотив" - "Металлург" (Мг)) (12+)
11:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Адмирал" - "Медвешчак") (12+)
13:50 КХЛ ("Амур" - "Слован") (12+)
15:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Красная Армия" - "Локо") (12+)
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Йокерит" - "Барыс") (12+)
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:20 Событие (12+)
21:25 КХЛ за неделю (12+)
21:40 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Автомобилист") (12+)
23:50 КХЛ за неделю (12+)
00:35 КХЛ ("Спартак" - ЦСКА) (12+)
02:50 Поколение МХЛ (12+)
03:10 Прямая речь (12+)
03:25 КХЛ (ХК "Сочи" - СКА) (12+)
Rytoj - 01-25
07:00 КХЛ за неделю (12+)
07:15 КХЛ. Подробно (12+)
07:45 КХЛ ("Йокерит" - "Барыс") (12+)
10:00 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Автомобилист") (12+)
12:15 КХЛ за неделю (12+)
12:30 КХЛ. Подробно (12+)
13:00 КХЛ ("Амур" - "Слован") (12+)
15:10 КХЛ за неделю (12+)
15:25 КХЛ ("Адмирал" - "Медвешчак") (12+)
17:35 "КХЛ. Игротека". Прямая трансляция (12+)
17:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Ак Барс" - "Сибирь") (12+)
20:20 КХЛ за неделю (12+)
20:35 Событие (12+)
20:40 Матч недели (12+)
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:30 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев") (12+)
23:40 КХЛ ("Спартак" - СКА) (12+)
00:05 КХЛ ("Адмирал" - "Медвешчак") (12+)
02:15 КХЛ ("Амур" - "Слован") (12+)
04:25 КХЛ. Подробно (12+)
04:55 МХЛ ("Красная Армия" - "Локо") (12+)
Poryt - 01-26
06:10 Матч недели (12+)
06:20 КХЛ. Подробно (12+)
07:00 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев") (12+)
09:10 КХЛ ("Ак Барс" - "Сибирь") (12+)
11:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Амур" - "Медвешчак") (12+)
13:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Куньлунь Ред Стар" - "Слован") (12+)
15:50 КХЛ ("Спартак" - СКА) (12+)
17:45 Поколение МХЛ (12+)
18:05 "КХЛ. Игротека". Прямая трансляция (12+)
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Йокерит" - "Автомобилист") (12+)
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:20 Событие (12+)
21:25 Поколение МХЛ (12+)
21:50 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Барыс") (12+)
01:50 КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев") (12+)
04:00 КХЛ ("Ак Барс" - "Сибирь") (12+)
Pn - 01-27
07:00 Поколение МХЛ (12+)
07:20 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Барыс") (12+)
09:35 КХЛ. Подробно (12+)
10:05 КХЛ ("Амур" - "Медвешчак") (12+)
12:15 Поколение МХЛ (12+)
12:35 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Слован") (12+)
14:45 КХЛ. Подробно (12+)
15:15 КХЛ ("Йокерит" - "Автомобилист") (12+)
17:30 Поколение МХЛ (12+)
17:50 Событие (12+)
17:55 Истории МХЛ (12+)
18:05 "КХЛ. Игротека". Прямая трансляция (12+)
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг)) (12+)
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямая трансляция (12+)
21:30 КХЛ ("Локомотив" - "Салават Юлаев") (12+)
23:40 КХЛ ("Торпедо" - СКА) (12+)
00:00 КХЛ ("Амур" - "Медвешчак") (12+)
02:10 КХЛ ("Йокерит" - "Автомобилист") (12+)
04:20 КХЛ. Подробно (12+)
04:50 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Слован") (12+)