KHL TV

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 05-22
05:45 Истории МХЛ (12+)
05:55 Судейская (12+)
06:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Сибирь" - "Слован") (12+)
09:10 КХЛ за неделю (12+)
09:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч ("Металлург" (Мг) - "Куньлунь Ред Стар")...
11:55 "Лучшие клубы". КХЛ ("Трактор" - "Салават Юлаев") (12+)
14:00 Ice mix (12+)
14:15 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - СКА) (12+)
16:30 Истории МХЛ (12+)
16:40 "Лучшие клубы". КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск)) (12+)
18:45 "Яркие матчи". КХЛ ("Барыс" - "Югра") (12+)
20:45 Истории МХЛ (12+)
20:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч ("Ак Барс" - "Салават Юлаев") (12+)
22:50 "Яркие матчи". КХЛ ("Йокерит" - "Авангард") (12+)
00:00 Судейская (12+)
00:35 КХЛ за неделю (12+)
00:50 "Лучшие клубы". КХЛ ("Трактор" - "Салават Юлаев") (12+)
02:55 Ice mix (12+)
03:10 Истории МХЛ (12+)
03:20 Прямая речь (12+)
03:30 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - СКА) (12+)
. Спорт.
Šiandien - 05-23
06:15 Истории МХЛ (12+)
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч ("Ак Барс" - "Салават Юлаев") (12+)
08:25 "Яркие матчи". КХЛ ("Йокерит" - "Авангард") (12+)
10:45 Истории МХЛ (12+)
10:55 "Лучшие клубы". КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск)) (12+)
13:00 Судейская (12+)
13:35 КХЛ за неделю (12+)
13:50 "Яркие матчи". КХЛ ("Барыс" - "Югра") (12+)
15:50 Ice mix (12+)
16:05 "Лучшие клубы". КХЛ ("Трактор" - "Металлург" (Мг)) (12+)
18:15 "Яркие матчи". КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист") (12+)
20:35 Ice mix (12+)
20:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч ("Йокерит" - ЦСКА) (12+)
23:05 "Лучшие клубы". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Авангард") (12+)
01:10 Истории МХЛ (12+)
01:20 "Лучшие клубы". КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск)) (12+)
03:25 Судейская (12+)
04:00 Ice mix (12+)
04:15 "Яркие матчи". КХЛ ("Барыс" - "Югра") (12+)
Rytoj - 05-24
06:15 Ice mix (12+)
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч ("Йокерит" - ЦСКА) (12+)
08:45 "Лучшие клубы". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Авангард") (12+)
10:45 "Лучшие клубы". КХЛ ("Трактор" - "Металлург" (Мг)) (12+)
12:55 "Яркие матчи". КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист") (12+)
15:15 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - ЦСКА) (12+)
17:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Сибирь") (12+)
19:40 Церемония закрытия сезона КХЛ 2016-2017. Прямая трансляция (12+)
22:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч ("Витязь" - СКА) (12+)
01:05 Ice mix (12+)
01:20 "Лучшие клубы". КХЛ ("Трактор" - "Металлург" (Мг)) (12+)
03:30 КХЛ за неделю (12+)
03:45 Истории МХЛ (12+)
03:55 "Яркие матчи". КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист") (12+)
Poryt - 05-25
06:30 Церемония закрытия сезона КХЛ 2016-2017 (12+)
09:20 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - ЦСКА) (12+)
11:35 Прямая речь (12+)
11:45 Ice mix (12+)
12:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч ("Витязь" - СКА) (12+)
14:30 Прямая речь (12+)
14:40 Церемония закрытия сезона КХЛ 2016-2017 (12+)
17:30 КХЛ за неделю (12+)
17:45 "Лучшие клубы". КХЛ ("Авангард" - "Металлург" (Мг)) (12+)
19:50 "Яркие матчи". КХЛ ("Амур" - "Ак Барс") (12+)
21:45 Ice mix (12+)
22:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч ("Динамо" (Минск) - "Локомотив") (12+)
01:00 Церемония закрытия сезона КХЛ 2016-2017 (12+)
03:50 "Яркие матчи". КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Москва)) (12+)