1 kanal

| Pridėti pasirinkimą

Vakar - 10-19
05:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
09:00 Новости (12+)
09:15 Контрольная закупка (12+)
09:50 Жить здорово! (12+)
10:55 Модный приговор (12+)
12:00 Новости с субтитрами (12+)
12:15 Время покажет (12+)
15:00 Новости с субтитрами (12+)
15:15 Давай поженимся! (12+)
16:00 Мужское / Женское (12+)
17:00 Время покажет (12+)
18:00 Вечерние новости с субтитрами (12+)
18:45 На самом деле (12+)
19:50 Пусть говорят (12+)
21:00 Время (12+)
21:35 "Гостиница "Россия" (7-я и 8-я серии) (12+)
23:35 Вечерний Ургант (12+)
00:10 Ночные новости (12+)
00:25 Время покажет (12+)
01:30 Объект моего восхищения (16+)
03:00 Новости (12+)
03:05 Объект моего восхищения (16+)
03:40 Модный приговор (12+)
Šiandien - 10-20
05:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
09:00 Новости (12+)
09:15 Контрольная закупка (12+)
09:50 Жить здорово! (12+)
10:55 Модный приговор (12+)
12:00 Новости с субтитрами (12+)
12:15 Время покажет (12+)
15:00 Новости с субтитрами (12+)
15:15 Давай поженимся! (12+)
16:00 Мужское / Женское (12+)
17:00 Время покажет (12+)
18:00 Вечерние новости с субтитрами (12+)
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым (12+)
19:55 Поле чудес (12+)
21:00 Время (12+)
21:30 "Голос". Новый сезон (12+)
23:30 Вечерний Ургант (12+)
00:10 Ночные новости (12+)
00:25 На ночь глядя (Рената Литвинова) (12+)
01:20 Время покажет (12+)
02:25 Шик! (16+)
03:00 Новости (12+)
03:05 Шик! (16+)
04:25 Контрольная закупка (12+)
Rytoj - 10-21
06:00 Новости (12+)
06:10 Лермонтов (1-я и 2-я серии) (12+)
08:00 Играй, гармонь любимая! (12+)
08:50 Смешарики. Спорт (12+)
09:00 Умницы и умники (12+)
09:45 Слово пастыря (12+)
10:00 Новости с субтитрами (12+)
10:15 "Пелагея. "Счастье любит тишину" (12+)
11:20 Смак (Анита Цой) (12+)
12:00 Новости с субтитрами (12+)
12:20 Идеальный ремонт (12+)
13:30 Бабий бунт, или Война в Новоселково (5-я - 8-я серии) (16+)
15:00 Новости с субтитрами (12+)
15:20 Бабий бунт, или Война в Новоселково (5-я - 8-я серии) (16+)
18:00 Вечерние новости с субтитрами (12+)
18:15 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
19:50 Сегодня вечером (12+)
21:00 Время (12+)
21:20 Сегодня вечером (12+)
23:00 Короли фанеры (12+)
23:50 Бёрдмэн (18+)
00:25 "Вселенная Бьорк". "Городские пижоны" (12+)
01:30 Игра (16+)
03:55 Прелюдия к поцелую (16+)
Poryt - 10-22
05:30 Контрольная закупка (12+)
06:00 Новости (12+)
06:10 Мама вышла замуж (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (12+)
08:00 Часовой (12+)
08:35 Здоровье (12+)
09:40 "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым (12+)
10:00 Новости с субтитрами (12+)
10:10 "Честное слово" с Юрием Николаевым (12+)
11:00 Моя мама готовит лучше! (12+)
12:00 Новости с субтитрами (12+)
12:15 Главный котик страны (12+)
13:00 Теория заговора (Канцерогены) (12+)
14:00 Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя... (12+)
15:00 Концерт, посвященный 75-летию Муслима Магомаева с участием Иосифа Кобзона, Льва Лещенко, Тамары Гвердцители и других...
17:00 Я могу! (12+)
19:00 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в Светлогорске (12+)
21:00 Воскресное "Время" (12+)
22:30 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в Светлогорске (12+)
23:55 Мой парень из зоопарка (12+)
02:00 Обратная тяга (16+)
04:30 Модный приговор (12+)